II Туристический слёт Псковской областной организации Профсоюза

Для профактивистов Псковской области был организован туристический слёт на территории профсоюзной базы «Алоль», который проходил 3 дня. II Туристический слёт Псковской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ был посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие собрало на живописной природной площадке более 50 участников из 8 первичных профсоюзных организаций.
В рамках программы турслета прошли командные соревнования «Дорога к Победе». Победителем стала команда Центра социального обслуживания Островского района.
В завершение соревнований все участники получили дипломы и памятные призы, а дети были дополнительно поощрены сладкими подарками.
Такие мероприятия не только укрепляют командный дух, но и создают тёплую, дружескую атмосферу.
«Это действительно знаковое и важное мероприятие для наших профсоюзных активистов! Областная организация Профсоюза всегда поддерживает и инициирует подобные корпоративные выезды. Потому что они решают сразу несколько ключевых задач: во-первых, это неоценимая возможность для людей отдохнуть, вырваться из привычной рабочей рутины и сменить обстановку. Во-вторых, и это, пожалуй, самое главное – такие слёты невероятно сплачивают коллективы.
Профсоюз видит свою задачу не только в защите прав, но и в создании условий для комфортной трудовой жизни, частью которой является и качественный отдых», – прокомментировала председатель областной общественной организации Профсоюза Татьяна Победова.
По информации Псковской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российского Федерации





Другие публикации по темам:
80-летие ПобедыНовости Солидарности
В Краснодаре прошёл профсоюзный День здоровья «Молодость. Здоровье. Профсоюз»
9 сентября 2026Общероссийский профсоюз образования призывает проанализировать системы безопасности в школах
9 сентября 2026В Госдуме обсудили размер пенсии в 40% от утраченного заработка
8 сентября 2026«АСИЗ» стала соорганизатором интеллект-форума
8 сентября 2026
В Краснодаре прошёл профсоюзный День здоровья «Молодость. Здоровье. Профсоюз»

Сохраним природу вместе!

В Тамбовской организации Профсоюза наградили победителей конкурса детского рисунка «Узоры России»

Башкортостанская организация Профсоюза поздравила учеников гимназии с новым учебным годом

Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




