Акция «Посади лес» в Нижегородской области

24 октября 2018 года в г. Дзержинске молодежным советом Нижегородской областной организации Профсоюза была организована акция «Посади лес», приуроченная к празднованию 100-летия Профсоюза работников государственных учреждений России.
В мероприятии приняли участие 35 представителей первичных профсоюзных организаций администрации г. Дзержинска, управления социальной защиты населения, пенсионного фонда, фонда социального страхования, санаторно-реабилитационного центра «Пушкино», Дзержинского отдела МВД.
Участников акции приветствовали первый заместитель главы администрации Дзержинска Анатолий Слизов и председатель Нижегородской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Марина Александрова.
«Наилучшим временем для проведения работ по лесовосстановлению является весна и осень. Осеннюю высадку мы решили приурочить к 100-летию Профсоюза. Уверен, что высаженные сегодня сосны приживутся также хорошо, как и те, которые мы посадили весной», – отметил Анатолий Слизов.
Марина Александрова в своем приветствии сказала: «Планируя данную акцию, мы рассчитывали, что каждый участник посадит по 100 деревьев, по количеству лет Профсоюзу. Деревьев необходимо посадить больше, и мы справимся с этой задачей, чтобы здесь вырос лес. Восстановление лесов – наша общая забота».
В рамках акции на территории городского округа город Дзержинск в 60-м квартале западной части Дзержинского городского лесничества на площади 1,7 га высажено 7 тысяч сеянцев сосны обыкновенной 2-х летнего возраста. Данная площадь была пройдена сплошной санитарной вырубкой после пожара в 2014 году.
По информации Нижегородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




