Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Члены профорганизации УФСИН России по Ставропольскому краю приняли участие в турслете

20 сентября 2022
Печать

Комитет Объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Ставропольскому краю принял участие в проведении туристического слета сотрудников УФСИН России по Ставропольскому краю, который прошел в г. Пятигорске.

За эти дни члены Профсоюза смогли посоревноваться в скорости, силе, смекалке и кулинарных способностях.

Второй день мероприятия был ознаменован покорением горы Бештау. Сотрудники всех учреждений УИС края, совместно с проводником – пенсионером ведомства Андреем Гореликовым, взобрались на гору-лакколит высотой 1400 метров.

Программа слета, помимо физических испытаний, включала в себя и обучение профактива. Для слушателей была устроена конференция, где спикеры осветили вопросы социальных гарантий, прав и обязанностей сотрудников ФСИН, актуальные изменения в действующем законодательстве, регулирующем вопросы служебных (трудовых) отношений) и противодействия коррупции.

Завершилось мероприятие экскурсией по городу Пятигорску.

 

 

По информации Ставропольской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Председатель Тамбовской организации Профсоюза получила награду за организацию помощи СВО

Мотивация профсоюзного членства: как работать с разными аудиториями

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФИНЛЯНДИЯ

В Саратове наградили лучший отдел УФСИН региона – членов областной организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Поездка в приграничные районы Брянской организации Профсоюза

Подписано отраслевое соглашение с министерством семьи, труда и соцзащиты населения Республики Башкортостан

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. КОЛУМБИЯ

Тепло сердец профсоюза – защитникам Родины

Встреча с руководством Удмуртстата: заданы вопросы о создании новой первички

Помощь от Псковской организации Профсоюза: поддержка бойцов в зоне СВО

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ПЕРУ

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных