Члены Профсоюза – рекордсмены!

12 августа отмечался день физкультурника. Парк спорта имени Алексея Смертина, в этот день, стал главной точкой притяжения в Барнауле. На футбольном поле не осталось свободного места. Причиной такого столпотворения стала попытка установить новый рекорд России. Все участники рекорда должны были выполнить упражнения из нормативов ГТО отжимания от пола. Сделать это нужно было одновременно и не менее 10 раз.
Даже погода не смогла помешать участию в этом спортивном мероприятии. Под непрекращающимся дождём отжимались 3635 человек, среди которых были члены Профсоюза из различных первичек. Массовостью и большой активностью отличились первичные профсоюзные организации «Озерского психоневрологического интерната», Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю.
Для установления рекорда всех собравшихся считали вручную дважды, на пропускном пункте, а потом на самом поле.
10 отжиманий барнаульцы делали синхронно под счет ведущего и установить рекорд получилось с первого раза. За техникой выполнения упражнения следили организаторы.
В завершении мероприятия, каждый участник забрал с собой сертификат рекордсмена России, а также море энергии и позитива.
По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Новости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




