Члены Волгоградской организации Профсоюза – призеры регионального этапа форума

Сотрудники СИЗО-1 стали участниками регионального этапа Всероссийского молодежного профсоюзного форума «Стратегический резерв 2019: Мотивация».
Семейная пара сотрудников СИЗО-1 УФСИН России по Волгоградской области Игоря и Анастасии Колотовкина стали одними из призеров в региональном этапе молодежного профсоюзного форума Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв 2019: Мотивация».
В следственном изоляторе №1 на плацу учреждения состоялось торжественное построение личного состава, на котором с победой в региональном этапе молодежного профсоюзного форума Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв 2019» поздравили сотрудников учреждения Игоря и Анастасию Колотовкиных.
Победителей конкурса поздравили председатель Волгоградской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Владимир Солодилов и председатель объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Волгоградской области Галина Анисимова. Они вручили подарочные сертификаты и денежный приз, а также пожелали новых успехов на службе и в общественной деятельности. Гости учреждения отметили, что коллектив сотрудников следственного изолятора №1 является одним из самых активных участников в жизни профсоюза УФСИН России по Волгоградской области.
Также к поздравлениям присоединился начальник учреждения полковник внутренней службы Евгений Василенко и поблагодарил сотрудников за победу в молодежном конкурсе.
По информации Волгоградской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




