Добрые традиции профсоюзной организации ПФР по Пензенской области

В канун Дня Матери в Управлении ПФР по Пензенской области прошло чествование многодетных матерей, а их в ПФР по Пензенской области работает 27 человек!
К своим коллегам-мамам с поздравлением и словами благодарности обратился М.Ю. Буданов, руководитель управления ПФР по Пензенской области. Присоединилась к поздравлениям Л.В. Кривозубова, председатель Пензенской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Многодетным мамам вручили цветы и подарки, коллеги-мужчины подготовили для них небольшой праздничный концерт.
Мероприятие проходило в режиме ВКС. Председатель профсоюзной организации И.Н. Частухина поздравила своих коллег с праздником и заверила, что подарки мамам, которые работают в районных отделениях, вручат в ближайшее время.
Такая праздничная встреча – это продолжение добрых традиций, которые закладывают руководство и профсоюзная организация в рамках социального конструктивного сотрудничества.
В преддверии празднования Дня Матери также были подведены итоги конкурса рисунков «Я рисую маму», в котором приняло участие 120 детей сотрудников ПФР по Пензенской области.
По информации Пензенской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
До 30% рабочего времени медработников уходит на заполнение отчётности, сообщили в отраслевом профсоюзе
28 апреля 2026Профсоюзы России проведут круглый стол по профилактике заболеваемости в сфере труда
28 апреля 2026Всемирный день охраны труда отмечают в России
28 апреля 2026В Общероссийском профсоюзе образования поддержали поручение Путина по снижению бюрократической нагрузки
28 апреля 2026
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н.А. ВОДЯНОВА С 1 МАЯ

Председатель областной организации Профсоюза обсудила социальные проекты в Волгоградском доме соцобслуживания

В Ростовской области подвели итоги работы сети МФЦ за 2025 год

Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Саратовской области

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» для членов Саратовской организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Член Новосибирской организации Профсоюза победила в медийном конкурсе «Леди в погонах»

Совместные планы по укреплению социального партнерства обсудили в Саратовском военном институте

Конкурс молодых профлидеров Татарстана: победитель член Профсоюза работников госучреждений

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2026 ГОДУ

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Амурская областная организация приняла участие в субботнике
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ


