Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Дополнительные выплаты работникам Минтруда Республики Башкортостан

5 сентября 2024
Печать

Работникам Минтруда Республики Башкортостан и подведомственных учреждений будет выплачиваться 50 тысяч рублей при подписании контракта с Министерством обороны.

Внесение данного пункта в действующее отраслевое соглашение было закреплено подписями министра Ленары Ивановой и председателя Башкортостанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений Иршата Ниязгулова 26 августа 2024 года.

Дополнительные выплаты работникам Минтруда РБ

Предоставление работодателем единовременной выплаты в указанном размере будет обязательным пунктом и в разработке коллективных договоров учреждений.

Напомним, что Отраслевое соглашение, подписанное Минтрудом Республики Башкортостан и республиканской организацией Профсоюза на 2023–2025 годы, регулирует социально-трудовые права работников Министерства и подведомственных ему учреждений и является гарантией защиты прав работников даже при условии отсутствия коллективного договора.

Дополнительные выплаты работникам Минтруда РБ

Также оно обязательно к применению при заключении колдоговоров и не ограничивает в этом случае права сторон в расширении социальных гарантий для работников.

 

 

По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных