Форум в Кабардино-Балкарской Республике: молодой профактив обсудил проблему буллинга и способы борьбы с ним

23 октября в Большом зале Федерации профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики проведен однодневный Форум на тему «Взгляд на буллинг» с участием более ста молодых специалистов из министерств и ведомств региона. Мероприятие организовал молодежный совет Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза.
С информативным материалом выступили приглашённые лектора Российского общества «Знания» Дарья Горохова – юридический психолог РГЭУ и Рахима Малкарова – кандидат психологических наук, доцент Института педагогики, психологии и физкультурно-спортивного образования Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова.
Перед участниками Форума выступила Фаина Османовна Бакова – председатель Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений.
За реализацию молодежной политики в членских профсоюзных организациях Фаина Османовна вручила почетные грамоты рескома Профсоюза членам молодежного совета республиканской организации и пожелала им плодотворной работы и дальнейших успехов в работе.
Тема форума была посвящена изучению проблемы буллинга и поиску эффективных методов борьбы с ним. С помощью открытого диалога с лекторами, участники мероприятия смогли обсудить проблемы детского буллинга и способы их решения, также была поднята тема корпоративного давления и возможности решения конфликтов в коллективе.
По информации Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации








Другие публикации по темам:
Работа с молодежьюНовости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




