Глава Республики Крым С. Аксёнов провёл рабочую встречу с Председателем Профсоюза Н. Водяновым

17 мая, Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу с председателем Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Николаем Водяновым и председателем Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза Виктором Сазоновым.
По словам Сергея Аксёнова, взаимодействие Правительства и профсоюзов строится на достаточно высоком уровне, что способствует консолидации усилий по соблюдению прав трудящихся и успешному решению социальных проблем.
В ходе мероприятия Глава Крыма был отмечен Благодарностью Председателя Профсоюза за вклад в развитие социального партнерства, плодотворное сотрудничество и содействие Общероссийскому профессиональному союзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации по обеспечению соблюдения социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза.
В свою очередь, Николай Водянов отметил, что Профсоюз работников госучреждений был основан в 1918 году, структура профсоюза включает в себя 82 региональных и территориальных организации, при этом на текущий момент в Профсоюз входит чуть менее 1 млн. членов.
Кроме того, Николай Водянов рассказал, что на федеральном уровне действует 15 соглашений, заключенных ЦК Профсоюза с федеральными органами исполнительной власти и другими федеральными органами.
По информации Управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым




Новости Солидарности
Почти 4 трлн. руб задолжали россияне бюджету к концу первого квартала
23 июня 2026Россияне всё чаще ищут подработку
23 июня 2026Oracle сократила 21 тысячу сотрудников из-за внедрения ИИ
23 июня 2026Сергей Черногаев принял участие в открытии Всероссийского форума государственных инспекторов труда
23 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



