ХХХ отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза

22 мая 2025 года состоялась ХХХ отчетно-выборная конференция Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза, на которой присутствовали 67 делегатов от первичных и территориальных организаций Профсоюза.
В работе конференции приняли участие:
– Николай Водянов, Председатель Профсоюза;
– Валерий Острожный, заместитель председателя Союза «Краснодарское краевое объединение организаций Профсоюзов»;
– Михаил Погиба – заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края;
– Сергей Гаркуша, министр труда и социального развития Краснодарского края;
– Виктор Сазонов, председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза.
А также представители министерств, ведомств, входящих в состав краевой организации и ветераны Профсоюза.
На конференции заслушаны отчетные доклады председателя Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Елены Корниловой и председателя ревизионной комиссии Валентины Пановой. Работа комитета и ревизионной комиссии признана делегатами удовлетворительной.
Сформированы новые выборные органы на следующие пять лет. Председателем Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза на новый период избрана Елена Корнилова.
Председатель Профсоюза Николай Водянов поздравил с избранием Елену Викторовну и пожелал успехов в дельнейшей работе на благо членов Профсоюза, а также увеличения численности.
За содействие органам Профсоюза в выполнении ими уставных задач, за активную работу по представлению и защите социально-трудовых прав членов Профсоюза, за личный вклад в развитие профсоюзного движения профактивистам были вручены награды Общероссийского профсоюза, ФНПР, краевого профобъединения, Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза.
Почетную грамоту президиума Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза вручили территориальным организациям, у которых за 5-летний период увеличилась численность членов Профсоюза.
По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Другие публикации по темам:
Отчеты и выборыНовости Солидарности

Председатель областной организации Профсоюза обсудила социальные проекты в Волгоградском доме соцобслуживания

В Ростовской области подвели итоги работы сети МФЦ за 2025 год

Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Саратовской области

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» для членов Саратовской организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Член Новосибирской организации Профсоюза победила в медийном конкурсе «Леди в погонах»

Совместные планы по укреплению социального партнерства обсудили в Саратовском военном институте

Конкурс молодых профлидеров Татарстана: победитель член Профсоюза работников госучреждений

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2026 ГОДУ

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Амурская областная организация приняла участие в субботнике

В Уфе прошло чествование ветеранов органов внутренних дел
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ


