Конкурс рисунков «Эра космических фантазий»
В преддверии дня защиты детей первичная профсоюзная организация Алтайского краевого Законодательного Собрания провела творческий конкурс детских рисунков по теме: «Эра космических фантазий». Каждый ребёнок имел возможность показать своё мастерство и талант!
Конкурс проводился среди детей и внуков работников Алтайского краевого Законодательного Собрания.
К работам устанавливались определенные требования: формат работ – не менее 21см х 29 см, на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнение в любой технике рисования; работы должны быть выполнены самостоятельно, помощь взрослых – приветствовалась; к участию в Конкурсе не допускались скопированные рисунки.
Итоги Конкурса подводила конкурсная комиссия, любой член коллектива, не являющийся родственником конкурсанта, был вправе принять участие в оценке конкурсных работ. Представленные работы оценивались по 5 бальной системе, где 1 – наименьшая оценка, 5 – наибольшая. Каждый член комиссии оценил все представленные работы по следующим критериям: содержание и соответствие теме конкурса, яркое выражение мысли, оригинальность.
Всего в конкурсе приняло участие 13 ребятишек. Решением комиссии принято решение не выявлять победителя, а наградить всех участников конкурса детских рисунков билетом в Барнаульский планетарий.
По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Новости Солидарности
Минфин анонсировал снижение ставки по семейной ипотеке за каждого последующего ребёнка
29 апреля 2026Губернатор Саратовской области: Сильный профсоюз на любом предприятии – надежный тыл для его работников
29 апреля 2026Меньше половины россиян занимаются накоплением финансов
29 апреля 2026???????МОТ: из-за психосоциальных рисков на работе ежегодно умирают более 840 000 человек
29 апреля 2026
Председатель Профсоюза Николай Водянов провел онлайн-совещание с руководителями региональных организаций

Социальное партнёрство в действии: отраслевая комиссия Росгвардии подвела итоги и наметила новые цели

Профсоюзная спартакиада, посвященная 1 мая, прошла в Новороссийске

Итоги совместного заседания ГУФССП по Кемеровской области и представителей ЦК Профсоюза

Саратовская область: итоги Года трудовой доблести. Профлидерам областной организации вручены награды

«Диктант Победы» в Самаре прошел при поддержке Профсоюза

Башкортостанская организация Профсоюза и «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписали соглашение о совместной деятельности

КВН «Профсоюзный юмор» для молодежи профорганизаций Тюмени

В рамках первомайских акций профлидеры посетили Маловишерский округ Новгородской области

Торжественный вечер в честь 220-летия ФКУ СИЗО-2 в Таганроге

Новости Волгоградской организации Профсоюза

Совместное заседание руководства ГУФСИН России по Кемеровской области и представителей ЦК Профсоюза
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




