Молодой профсоюзный лидер – 2023 в Кургане

В начале июля состоялся захватывающий и вдохновляющий Региональный конкурс «Молодой профсоюзный лидер – 2023». Молодые профсоюзные работники собрались, чтобы продемонстрировать свои лидерские навыки и способности. Это событие стало настоящей площадкой для молодых людей стремящихся к развитию и проявлению своего потенциала в сфере профсоюзного движения.
В конкурсе приняли участие лучшие представители молодежи из профсоюзов госучреждений, культуры, образования, Нефтегазстройпрофсоюза. Они показали свои навыки организации и лидерства через выполнение групповых задач, презентаций проектов и решение имитационных кейсов. Каждый участник представил свою визитку, отвечал на вопрос, разбирал ситуации по защите прав работников-членов профсоюза и прошёл тестирование на знание основ профсоюзной работы.
У всех участников были группы поддержки, некоторые пришли вместе со своими детьми.
Молодым профсоюзным лидером 2023 года признана Ксения Горпенко, председатель молодежного совета Курганской областной организации Профсоюза работников госучреждений.
Еще одна участница конкурса от Профсоюза работников госучреждений Гусева Надежда получила Диплом лауреата. Она впервые приняла участие в такого рода конкурсе и у нее еще все впереди.
Данный конкурс сыграл важную роль в развитии и поддержке молодых профсоюзных работников, помог выявить талантливых лидеров и создать условия для их дальнейшего развития.
Такие мероприятия являются мотивационными, вдохновляют молодежь на активное участие в профсоюзном движении и формирование сильных профсоюзных организаций.
По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Новости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




