Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Настоящему рыбаку снег – не помеха!

18 марта 2020
Печать

От Курганской областной организации Профсоюза в соревнованиях приняла участие команда первичной организации ФКУ «Следственный изолятор №1» УФСИН России по Курганской области.

Уже на третьей минуте чемпионата была поймана первая рыбка: удача улыбнулась Олегу Баранову из Первоуральска. Самую большую рыбу поймал работник КАВЗа Михаил Иванов, член профсоюза работников автосельхозмашиностроения.

Традиционная мужская забава «кто быстрее пробурит лунку» в этом году подразделялась на два вида: с буром в 13 см и 10 см. Победителями стали журналист ГТРК-Курган Александр Гришаков (профсоюз работников культуры) и Максим Берестов (РОСПРОФПРОМ-Курган).

Тройка призёров профсоюзов Зауралья в зачет комплексной спартакиады: 1 место – профсоюзная организация АК «Корвет», 2 место – РОСПРОФПРОМ-Курган, 3 место – команда «Зауральские напитки» профсоюза работников агропромышленного комплекса. Команда госучреждений по итогам  рыбалки на 7 позиции турнирной таблицы.

Традиционная уха, полевая каша и чай с ватрушками согрели и порадовали участников турнира после соревнований, воодушевили на дальнейшие победы в следующих этапах Спартакиады.

По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н.А. ВОДЯНОВА С 1 МАЯ

Председатель областной организации Профсоюза обсудила социальные проекты в Волгоградском доме соцобслуживания

В Ростовской области подвели итоги работы сети МФЦ за 2025 год

Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Саратовской области

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» для членов Саратовской организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Член Новосибирской организации Профсоюза победила в медийном конкурсе «Леди в погонах»

Совместные планы по укреплению социального партнерства обсудили в Саратовском военном институте

Конкурс молодых профлидеров Татарстана: победитель член Профсоюза работников госучреждений

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2026 ГОДУ

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Амурская областная организация приняла участие в субботнике

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных