Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Новогодний марафон Краснодарской организации Профсоюза

25 января 2022
Печать

Профсоюзная деятельность многогранна и разнообразна, большой пласт работы – это выполнение уставных задач Профсоюза, которые требуют много усилий, в том числе по объединению членов Профсоюза. Для этих целей профсоюзные организации проводят различные массовые мероприятия.

Профсоюзная деятельность в условиях режима «повышенной готовности» заставляет нас искать новые пути общения и с коллегами и членами Профсоюза. Так и родилась идея «Новогоднего марафона», в которой приняли участие Геленджикская, Новороссийская и Лабинскоая территориальные организации Профсоюза, Краснодарская городская организация Профсоюза.

Новогодний поздравительный ролик Краснодарской ГТО Профсоюза создал молодежный совет городской организации под руководством председателя Ксении Сычевой. Члены молодежного совета подготовили поздравительный ролик, с которого и начался «Новогодний марафон». Эстафету подхватила Геленджикская ГТО Профсоюза (председатель Л.М. Сурат), затем Новороссийская ГТО Профсоюза (председатель Е.А. Цуприянчик), Лабинская РТО Профсоюза (председатель Н.Н. Прищепа), и «Новогодний марафон» полетел по краю.

Впечатление председателя Геленджикской ГТО Профсоюза Сурат Любови Максимовны: «Идея необычного, особенного новогоднего поздравления родилась неожиданно, когда встречались на семинаре в городе Горячий ключ, хотелось пожелать друг другу чего-то особенного и вместе с тем очень приятного и интересного, достойного нашего Профсоюза, наших коллег. Идей масса, при современных технических возможностях, вопрос только как только подзадорить и активизировать членов Профсоюза на такие «подвиги», как музыкальный привет исполнить или в необычной форме (из разных концов края) сказать теплые слова. В общем, пробное дело сделано, за вами поиск и предложение новых идей». Профсоюза РФ Прищепа Натальи Николаевны: «В преддверии новогодних праздников Лабинская РТО получила предложение от председателя Краснодарской ГТО Профсоюза Марии Васильевны Волчек принять участие в «Новогоднем марафоне» поздравлений. Конец года, пожалуй, один из самых напряженных периодов в работе каждого учреждения, но, несмотря на занятость, мы с энтузиазмом взялись за подготовку новогоднего поздравления для членов Профсоюза. Члены комитета на мгновение стали актерами, а предновогодняя суета ушла на второе место. Марафон положительно оценили наши члены Профсоюза и жители нашего района».

Впечатления председателя Новороссийской ГТО Профсоюза Цуприянчик Елены Александровны: «Новый год – самый любимый праздник для взрослых и для детей. Цель эстафеты – создать и передать новогоднее настроение, чтобы радость и атмосфера праздника поселились в душе каждого. И это новогоднее чудо с видеопоздравлением объединило не только членов Профсоюза: просмотр роликов с комментариями составил 250 человек. Профсоюзы – самая крупная общественная организация, которая дарит любовь, тепло и заботу. Передавая эстафету из города в город, удалось создать волшебное настроение. Новогодние декорации, красивые костюмы, великолепное музыкальное сопровождение, ритмичные танцы – все это сделало видеопоздравления красочными и яркими. Незабываемые впечатления остались у всех, кто принял участие и побывал на этом замечательном празднике, получив заряд позитивного новогоднего настроения. Надеемся, что эстафета станет хорошей новогодней традицией!»

 

 

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

Итоги совместного заседания ГУФССП по Кемеровской области и представителей ЦК Профсоюза

Саратовская область: итоги Года трудовой доблести. Профлидерам областной организации вручены награды

«Диктант Победы» в Самаре прошел при поддержке Профсоюза

Башкортостанская организация Профсоюза и «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписали соглашение о совместной деятельности

КВН «Профсоюзный юмор» для молодежи профорганизаций Тюмени

В рамках первомайских акций профлидеры посетили Маловишерский округ Новгородской области

Торжественный вечер в честь 220-летия ФКУ СИЗО-2 в Таганроге

Новости Волгоградской организации Профсоюза

Совместное заседание руководства ГУФСИН России по Кемеровской области и представителей ЦК Профсоюза

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н.А. ВОДЯНОВА С 1 МАЯ

Председатель областной организации Профсоюза обсудила социальные проекты в Волгоградском доме соцобслуживания

В Ростовской области подвели итоги работы сети МФЦ за 2025 год

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных