Новости Башкортостанской республиканской организации Профсоюза

В канун нового года Калтасинская территориальная профсоюзная организация организовала собрание по итогам года, главным достижением которого стало увеличение первичных организаций, членов профактива. Вручение профсоюзных билетов, приветствие новых председателей ПО, поздравление юбиляров 2023 года плавно перешло на обсуждение серьёзных вопросов: что такое коллективный договор, социальные льготы, итоги сдачи нормативов ГТО, подведение итогов деятельности.
В течение года члены Профсоюза принимали самое активное участие: в экологических субботниках, на посадке деревьев, спортивных мероприятиях, в мероприятиях по поддержке участников СВО и членов их семей. Поставили задачи на 2024 год работать под лозунгом руководителя республиканского комитета Профсоюза И.Р. Ниязгулова: «Думать! Действовать! Побеждать!» и принять 100% участие в выборах Президента РФ, поддерживая кандидатуру Президента России В.В. Путина. За сильную Россию! Великую державу!
В преддверии Нового года государственном концертном зале «Башкортостан» традиционно для детей членов Профсоюза состоялся новогодний утренник, в котором приняло участие более 1200 детей из районов и городов республики. Фееричный праздник, состоявший из нескольких частей, подарил море эмоций маленьким гостям. Детишки с удовольствием посмотрели сценку и поиграли с любимыми мультгероями, встретили Деда Мороза со Снегурочкой, с которыми пели любимые новогодние песни, разгадывали загадки и водили хоровод.
После того, как зажгли елку, Дед Мороз пригласил ребят в зал для просмотра театрализованного представления «Дед Мороз и врата времен». Вместе с героями спектакля ребятам предстояло отправиться в пещеру Шульганташ и отыскать врата времени, через которые можно попасть в любую эпоху, пройти настоящие испытания и древние загадки.
Яркие декорации и костюмы, масштабная видеопроекция, потрясающие музыкальные номера, талантливая игра актеров погрузили юных зрителей в мир удивительной сказки. А после спектакля каждый юный гость получил подарок в виде символа предстоящего года – дракончика!
В декабре Росреестр республики отмечает двойную юбилейную дату – 25-летие со дня создания Управления Росреестра по Республике Башкортостан и 15-летие Росреестра как федерального органа.
В юбилейных мероприятиях, приуроченных к праздничным датам, принял участие председатель Башкортостанской республиканской организации Профсоюза Иршат Ниязгулов. В своем приветственном слове он отметил большую работу, проводимую командой Росреестра республики, значительный прогресс в сфере предоставления государственных услуг в сфере недвижимости, а также социально-ориентированную направленность деятельности, а именно – партнерские взаимоотношения руководства с Профсоюзом в сфере защиты трудовых прав и интересов работников. Руководителю, члену Профсоюза – Петру Клец и профсоюзным активистам Иршат Римович вручил почетные знаки «За заслуги перед Профсоюзом Башкортостана».
По информации Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации










Новости Солидарности
Почти 4 трлн. руб задолжали россияне бюджету к концу первого квартала
23 июня 2026Россияне всё чаще ищут подработку
23 июня 2026Oracle сократила 21 тысячу сотрудников из-за внедрения ИИ
23 июня 2026Сергей Черногаев принял участие в открытии Всероссийского форума государственных инспекторов труда
23 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



