Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Новости профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю

7 декабря 2020
Печать

В преддверии Дня матери первичная профсоюзная организация СИЗО-5 Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю провела конкурс рисунков среди детей сотрудников «Моя мама в профессии».

День матери – один из самых добрых и трогательных праздников в России, посвященный самому близкому и дорогому человеку в жизни каждого из нас. Праздник призван поддерживать традиции бережного отношения к материнскому труду, выразить любовь и уважение к матерям. Дети всего мира в этот день дарят своим мамам подарки и говорят теплые слова. Не остались в стороне и дети сотрудников следственного изолятора №5.

В преддверии празднования Дня матери первичная профсоюзная организация СИЗО-5 организовала выставку рисунков детей сотрудников учреждения на тему «Моя мама в профессии».

Ребята серьёзно подготовились к данному конкурсу, в котором каждый ребенок через свой рисунок выразил свою любовь к маме.

По словам организаторов мероприятия, ребята создавали работы с большой теплотой и любовью, прорисовывая каждую деталь – добрые глаза, улыбку, прическу, одежду и украшения. Интересными получились работы, где дети изобразили мам на рабочих местах – юрист, офисный работник, бухгалтер, медицинский работник и другие профессии.

Рисунки ребят украсили фойе учреждения и доставили положительные эмоции сотрудникам следственного изолятора.

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Председатель Тамбовской организации Профсоюза получила награду за организацию помощи СВО

Мотивация профсоюзного членства: как работать с разными аудиториями

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФИНЛЯНДИЯ

В Саратове наградили лучший отдел УФСИН региона – членов областной организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Поездка в приграничные районы Брянской организации Профсоюза

Подписано отраслевое соглашение с министерством семьи, труда и соцзащиты населения Республики Башкортостан

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. КОЛУМБИЯ

Тепло сердец профсоюза – защитникам Родины

Встреча с руководством Удмуртстата: заданы вопросы о создании новой первички

Помощь от Псковской организации Профсоюза: поддержка бойцов в зоне СВО

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ПЕРУ

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных