Новости Самарской областной организации Профсоюза

2 марта продуктивно прошла встреча председателя Самарской областной организации Профсоюза работников госучреждений Александра Ларионова с коллективом Администрации Промышленного района городского округа Самара.
В мероприятии приняли участие глава внутригородского района И.Н. Сухарев, сотрудники администрации, структурных подразделений и подведомственных учреждений.
На встрече Александр Иванович рассказал об итогах работы за 2025 год и о преимуществах Профсоюза. По итогам мероприятия планируется плодотворное сотрудничество. В Промышленном районе есть резервы по увеличению профсоюзной численности.
Также, 2 марта 2026 года, подписано новое отраслевое соглашение о регулировании социально-трудовых отношений между Самарской областной организацией Общеросси1йского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в лице председателя А.И. Ларионова и Администрацией муниципального района «Нефтегорский» в лице главы района А.В. Баландина.
Соглашение распространяется на администрацию района, структурные подразделения, подведомственные учреждения и сельские поселения.
Соглашение Администрации муниципального района «Нефтегорский» является одним из лучших в регионе, наполнено реальными весомыми льготами и гарантиями для работников.
Первичная профорганизация Администрации района имеет почти 100 процентную численность и в этом году принимает участие в конкурсе Федерации профсоюзов Самарской области на лучшую первичную профсоюзную организацию региона.




Другие публикации по темам:
Новости социального партнерстваНовости Солидарности
Почти 4 трлн. руб задолжали россияне бюджету к концу первого квартала
23 июня 2026Россияне всё чаще ищут подработку
23 июня 2026Oracle сократила 21 тысячу сотрудников из-за внедрения ИИ
23 июня 2026Сергей Черногаев принял участие в открытии Всероссийского форума государственных инспекторов труда
23 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



