Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Обучение и награды для профактива Томской области

24 ноября 2025
Печать

В Асиновском районе Томской области состоялся семинар-совещание в рамках «Дня председателя Федерации профсоюзных организаций Томской области» для профсоюзных кадров и актива района, в котором принял участие председатель Томской областной организации Профсоюза Сергей Шапшуков. По окончании семинара, председатель посетил первичную профсоюзную организацию отделения Социального фонда РФ по Асиновскому району и особо отличившимся активистам – членам Профсоюза вручил благодарственные письма за большую работу, проводимую в своей организации по поддержке профсоюзного движения.

На встрече присутствовал глава Асиновского района Николай Данильчук, который в своем выступлении перед собравшимся профсоюзным активом поддержал позицию Президента России В.В. Путина о том, что Федерация независимых профсоюзов России, как самая эффективно работающая организация играет большую, нужную, а самое главное значимую роль в решении социально-экономических вопросов, в вопросах контроля за охраной труда на предприятиях и в учреждениях. Осуществляет защиту человека труда.

 

 

По информации Томской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Другие публикации по темам:

Профсоюзное обучение

В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных