Отчетно-выборное собрание первичной профорганизации Аппарата Совета министров Республики Крым

В фойе большого зала здания Совета министров состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Аппарата Совета министров Республики Крым. Задача мероприятия состояла в объективной оценке результатов деятельности за отчетный период, анализе достижений и недостатков, а также в определении дальнейшего направления развития.
На встрече присутствовали руководитель аппарата Ольга Дугаренко и председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза Виктор Сазонов.
Собрание открыл председатель профсоюзного комитета, который представил присутствующим отчёт о проделанной работе за прошедший период. В целом деятельность комитета, направленная на защиту интересов работников, удовлетворительно оценили все участники мероприятия.
Присутствующие детально обсудили и утвердили отчет ревизионной комиссии.
Посредством голосования члены первичной профсоюзной организации избрали председателя и новый состав профсоюзного комитета. Председателем первичной профсоюзной организации избрана Елена Шевелёва.
Также в рамках собрания была утверждена ревизионная комиссия, которой предстоит осуществлять контроль за выполнением финансовых обязательств.
Завершающим, но не менее важным и приятным этапом мероприятия стало торжественное вручение профсоюзному активу благодарностей и грамот Межрегиональной организации Профсоюза.
По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Другие публикации по темам:
Отчеты и выборыНовости Солидарности
В Краснодаре прошёл профсоюзный День здоровья «Молодость. Здоровье. Профсоюз»
9 сентября 2026Общероссийский профсоюз образования призывает проанализировать системы безопасности в школах
9 сентября 2026В Госдуме обсудили размер пенсии в 40% от утраченного заработка
8 сентября 2026«АСИЗ» стала соорганизатором интеллект-форума
8 сентября 2026
В Краснодаре прошёл профсоюзный День здоровья «Молодость. Здоровье. Профсоюз»

Сохраним природу вместе!

В Тамбовской организации Профсоюза наградили победителей конкурса детского рисунка «Узоры России»

Башкортостанская организация Профсоюза поздравила учеников гимназии с новым учебным годом

Первый шаг в страну знаний

Профсоюз как двигатель добра: волонтерская инициатива ОСФР по Амурской области

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. БРАЗИЛИЯ

«Соберем ребенка в школу» с Профсоюзом

Актуальные вопросы сокращения численности и штата рассмотрели председатели профорганизаций Новосибирска

Интернет-совещание кадрового резерва

Подписано соглашение о сотрудничестве между Саха (Якутской) и Татарстанской организациями Профсоюза

В рамках акции «Собери ребёнка в школу!» Самарская организация Профсоюза оказывает помощь семьям участников СВО
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




