Отчеты и выборы в Крыму

Отчеты и выборы являются важным этапом в жизни первичных организаций профсоюза.
11 декабря 2019 года состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации Территориального отделения «Центр занятости населения» в г. Симферополь, на котором были подведены итоги работы первичной профсоюзной организации за период с 02.01.2015 года по 11.12.2019 года. Единогласно работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной.
Затем состоялись выборы. В результате голосования был избран профком и состав ревизионной комиссии. Председателем первичной организации единогласным решением коллектива переизбрана на новый срок Н.И. Балашова.
Новому профсоюзному комитету, его комиссиям предстоит постараться еще активнее заявить о себе, о роли первичной организации в жизни коллектива. Главными направлениями в этой работе должны остаться: защита прав и интересов работников учреждения образования, соблюдение законности, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом.
Отчетно-выборными конференциями территориальных организаций закончились отчеты и выборы в Сакской, Феодосийской, Судакской территориальных организациях. Во всех первичных организациях на отчетных собраниях утверждены отчетные доклады за период деятельности профсоюзного актива, выбраны делегаты на конференции территориальных организаций для принятия решений на территориальном уровне.
Председатель Феодосийской территориальной организации Елена Волкова, в своем отчетном докладе очень полно осветила деятельность комитета за период с 21.01.2015 по 16.12.2019, и отметила, что по состоянию на 21.01.2015 года в составе Феодосийской территориальной организации было 5 первичных организаций, на период проведения конференции в состав организации входит 9 первичных организаций, но и это еще не предел, в новом составе профсоюзный комитет Феодосийской территориальной организации будет и дальше укреплять профсоюзное членство.
Судакскую территориальную организацию многие годы возглавляла Артрашкевич Марина Николаевна, профсоюзный актив с большим сожалением принял решение Марины Николаевны о сложении полномочий. Сазонов Виктор Викторович, председатель Межрегиональной организации Профсоюза, поблагодарил Марину Николаевну за плодотворную деятельность, вручил Почетную грамоту и огласил решение о назначении М.Н. Атрашкевич почетным председателем Судакской территориальной организации.
Профсоюзный актив Сакской территориальной организации отчитался о проделанной работе, председатель организации Анна Гнатюк в своем выступлении, подчеркнула, что у вновь избранного профсоюзного комитета большие перспективы и активная деятельность по многим направлениям. В конференции принял участие председатель Межрегиональной организации Профсоюза Виктор Сазонов, который выразил слова благодарности активистам, вручил грамоты, поздравил вновь избранного председателя Сакской территориальной организации Елену Дмитриеву и пожелал успехов в профсоюзной работе.
По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации







Новости Солидарности
До 30% рабочего времени медработников уходит на заполнение отчётности, сообщили в отраслевом профсоюзе
28 апреля 2026Профсоюзы России проведут круглый стол по профилактике заболеваемости в сфере труда
28 апреля 2026Всемирный день охраны труда отмечают в России
28 апреля 2026В Общероссийском профсоюзе образования поддержали поручение Путина по снижению бюрократической нагрузки
28 апреля 2026
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н.А. ВОДЯНОВА С 1 МАЯ

Председатель областной организации Профсоюза обсудила социальные проекты в Волгоградском доме соцобслуживания

В Ростовской области подвели итоги работы сети МФЦ за 2025 год

Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Саратовской области

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» для членов Саратовской организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Член Новосибирской организации Профсоюза победила в медийном конкурсе «Леди в погонах»

Совместные планы по укреплению социального партнерства обсудили в Саратовском военном институте

Конкурс молодых профлидеров Татарстана: победитель член Профсоюза работников госучреждений

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2026 ГОДУ

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Амурская областная организация приняла участие в субботнике
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ


