Парад-шествие в День Краснокамского городского округа Пермского края

В День Краснокамского городского округа, 17 сентября 2022 в г. Краснокамске Пермского края состоялся праздничный парад-шествие, в котором приняло участие 25 трудовых коллективов предприятий и учреждений всех форм собственности, представители общественных, культурных объединений и организаций, самостоятельных и творческих коллективов и других форм объединения граждан. По традиции, как и в первомайский праздник, организацией шествия на предприятиях занимались профсоюзные организации.
Кроме того, все участники шествия приняли участие в конкурсе на лучшее оформление и представление колонны к торжественному шествию. Здесь можно было встретить и товарища Ленина на самокате, и большого белого медведя – символа олимпиады в Сочи, и зайца из «Ну, погоди!», и коллективы в русских-народных костюмах, а еще целые делегации работников различного производства.
Основной целью проведения праздничного шествия стало обеспечение преемственности лучших общеокружных традиций, формирование духа единства, взаимоуважения, коллективизма, сплоченности жителей.
Профсоюзная организация работников государственных учреждений и общественного обслуживания администрации Краснокамского городского округа приняла активное участие в шествии трудовой славы.
Кроме того, в день округа состоялся уже традиционный для Краснокамска гастрономический конкурс «Пельмень-фест».
В битве за самые вкусные пельмени участвовало 27 команд. Все они много тренировались до самого мероприятия, и во время конкурса показали свои результаты. Ведущим конкурса был Матвей Харламов – участник программы «Битва шефов». Команда профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания администрации Краснокамского городского округа стала третьей в номинации «Быстрая сотня» и первой в номинации «Народная марка», накормив желающих самыми вкусными пельменями.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





Новости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




