Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Первомайская пресс-конференция Председателя ФНПР Михаила Шмакова

26 апреля 2021
Печать

27 апреля в ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция Председателя ФНПР Михаила Шмакова, посвященная Первомайским акциям профсоюзов России, позиции профсоюзов в отношении сегодняшних экономических проблем страны, участию профсоюзов в выборах.

Выступление председателя ФНПР Михаила Шмакова будет посвящено мнению профсоюзов о способах улучшения текущей ситуации в экономике России и на рынке труда: справедливой величине МРОТ и порядке выплат заработной платы работникам бюджетной сферы.

Михаил Шмаков сообщит о том, как в этом году пройдет 1 мая – День международной солидарности трудящихся, какие первомайские акции проведут профсоюзы и, на что направлена Первомайская резолюция Федерации Независимых Профсоюзов России.

Председатель ФНПР выступит с оценкой политической ситуации в России и позиции профсоюзов в связи с предстоящими в 2021 году выборами, а также расскажет об участии в них профсоюзов.

Трансляция будет доступна на сайте ФНПР, в аккаунтах ФНПР в социальных сетях, а также на сайте информационного агентства ТАСС.

 

Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью,

молодежной политике и развитию профсоюзного движения

В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных