Подписание Отраслевого соглашения с ГУ ФССП России по Краснодарскому краю

Состоялось подписание Отраслевого соглашения между Краснодарской краевой региональной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю на 2025–2027 годы.
По итогам 2023 года Главное управление ФССП России по Краснодарскому краю заняло 3 место в России по численности членов Профсоюза.
Отраслевое соглашение является ярким примером укрепления и развития социального партнерства.
Между Краснодарской краевой РО ПРГУ РФ и Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю сложились доброжелательные партнерские отношения. Положения Отраслевого соглашения предусматривают льготы и гарантии, направленные на защиту интересов работников, членов Профсоюза.
В течение многих лет стороны заботятся о правах сотрудников, гражданских служащих и работников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, принимают участие в мероприятиях друг друга, поддерживают членов Профсоюза в сложные моменты жизни.
Перед подписанием Отраслевого соглашения председатель Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Елена Корнилова поздравила врио руководителя Главного управления ФССП России по Краснодарскому краю – главного судебного пристава Краснодарского края с наступающим Новым годом и выразила надежду на совместную работу по выполнению положений нового Отраслевого соглашения.
По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Другие публикации по темам:
Новости социального партнерстваНовости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




