Подписано региональное соглашение с ГУ МЧС России по Свердловской области на новый срок

14 декабря 2017 года, Свердловская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ подписала очередное соглашение с ГУ МЧС России по Свердловской области по регулированию социально-трудовых отношений работников МЧС на 2018–2020 гг.
Региональное соглашение с руководством МЧС по Свердловской области включает в себя обязательства сторон по обеспечению занятости работников, своевременной оплаты труда, проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) и разработке мероприятий по улучшению условий труда, принятию мер по снижению рисков, производственного травматизма и профессиональных заболеваний, льгот и гарантий, предоставляемых работодателями и организациями профсоюза.
В соглашении прописаны дополнительные льготы для молодежи, женщин, работников, занятых с вредными и опасными условиями труда, в т. ч. предоставление дополнительных дней отдыха, спецодежды и т. д.
Свои подписи под документом поставили председатель Свердловской областной организации Профсоюза Станислав Тулуман и врид начальника ГУ МЧС России по Свердловской области Виктор Теряев.
«После процедуры подписания мы обсудили дальнейшую совместную работу по заключению коллективных договоров на местах, организации мероприятий, взаимодействию в интересах сотрудников МЧС Свердловской области, – отмечает Станислав Тулуман. – Областной комитет Профсоюза продолжает работу над соглашениями с другими ведомствами, чьи сотрудники являются членами нашего профсоюза».
По информации Свердловской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации



Новости Солидарности
Почти 4 трлн. руб задолжали россияне бюджету к концу первого квартала
23 июня 2026Россияне всё чаще ищут подработку
23 июня 2026Oracle сократила 21 тысячу сотрудников из-за внедрения ИИ
23 июня 2026Сергей Черногаев принял участие в открытии Всероссийского форума государственных инспекторов труда
23 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



