Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Председатель Челябинской организации Профсоюза вручил профбилет министру социальных отношений региона

13 апреля 2026
Печать

Рабочая встреча председателя Челябинской областной организации Профсоюза Фаиза Нурмухаметова с министром социальных отношений региона Натальей Лугачевой прошла в конструктивной атмосфере Стороны обсудили ключевые аспекты социального партнерства и перспективы совершенствования отраслевого соглашения.

В начале встречи Фаиз Нурмухаметов подробно рассказал об итогах работы Профсоюза в 2025 году. Он отметил успехи в области защиты трудовых прав, реализацию программ оздоровления, оказание материальной помощи членам Профсоюза и сообщил о действующих программах партнеров Профсоюза.

Особое внимание было уделено работе по предоставлении гарантий для работников социальной сферы, уровню заработной платы и дополнительным мерам поддержки. Участники встречи сошлись во мнении, что действенное социальное партнерство требует постоянного диалога и оперативного реагирования на вызовы времени. Обсуждалась актуализация пунктов отраслевого соглашения с учетом современных экономических реалий и необходимости сохранения кадрового потенциала.

Кульминацией встречи стал символичный жест: по итогам переговоров председатель региональной организации вручил министру профсоюзный билет. Вступление министра в профсоюзные ряды подчеркнуло не только высокий уровень доверия, но и стало символом единства целей и готовности к совместной работе.

Источник: Челябинская областная организация Профсоюза

Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных