Председатель Крымской организации Профсоюза поздравил социальных партнеров

Председатель Межрегиональной Крымской Республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Виктор Сазонов, поздравил жителей Красногвардейского района Республики Крым с юбилеем, район отметил 84-й день рождения, и вручил Почетные грамоты активистам профсоюзных организаций.
Памятные знаки «100 лет Профсоюзу» за социальное партнерство были вручены руководству района, руководителям организаций. Ценный подарок для территориальной профсоюзной организации.
С поздравительной речью выступили руководители района: Роман Шантаев и Василий Грабован. Они отметили грамотами местных жителей, которые внесли свой вклад в развитие и благополучие района. В своем поздравлении Роман Шантаев отметил, что район – часть Крыма, частичка России. Район пережил военное лихолетье и послевоенное восстановление, преодолел годы застоя, политические и экономические перемены. Все 84 года были наполнены событиями, влиявшими на развитие сел и поселков района. В историю малой Родины вошли будни и праздники, судьбы людей.
Глава Администрации Василий Грабован, в рамках Государственной программы Республики Крым по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России «Республика Крым – территория межнационального согласия» на 2018–20120 годы вручил ключи от квартир семи жителям района.
Жителей и гостей района поздравили председатель комитета Государственного Совета Республики Крым по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Игорь Буданов, депутат Государственного Совета Республики Крым, Леонид Бабашов, министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.
Мероприятие сопровождалось выступлениями творческих коллективов. Песни, танцы создавали настроение, вызывал положительные эмоции.
Замечательными словами поздравила земляков секретарь отделения партии «Единая Россия» Ольги Мачулайтис, профсоюзный активист территориальной организации.
– Уважаемые земляки! Все вместе мы сохраняем историческую память, культуру малой Родины, заботимся о здоровом будущем, возрождаем школы, развиваем детский спорт, дорожим межнациональным согласием, благоустраиваем сельские территории, проходим школу грамотного потребителя, ратуем за безопасные дороги, заботимся о старшем поколении. Мы помним прошлое, живем настоящим, верим в будущее. Мы с Вами одна большая, дружная семья, в 2020 году району исполнится 85 лет. За это время мы не растерям то, что имеем, и, конечно же, у нас будут новые достижения, новые традиции. Встретим юбилей гордо и достойно!
По информации Межрегиональной Крымской Республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




