Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Продолжается прием заявок на Медиа-конкурс ФНПР имени радиожурналиста Я.С. Смирнова

5 сентября 2024
Печать

В соответствии с постановлением Исполкома ФНПР от 22.06.2022 № 7-6 ежегодно проводится Медиа-конкурс ФНПР имени радиожурналиста Я.С. Смирнова, направленный на стимулирование освещения социально-трудовой проблематики в печатных и электронных средствах массовой информации.

Цель Конкурса – повышение престижа профсоюзной деятельности в России и развитие профессиональной коммуникации, информационной солидарности, продвижение и популяризация профсоюзных идей и достижений через поддержку и поощрение журналистов и СМИ.

В 2023 году на Медиа-конкурс проводился по 7 номинациям: «Журналист года», «Блогер года», «Эффективность», «Социальный аккаунт», «Лучшая пресс-служба», «Лучший молодежный информационный ресурс», «Лучший цифровой профсоюзный проект».

Медиа-конкурс ФНПР имени журналиста Я.С. Смирнова

В связи с проведением в 2024 году «Года семьи», утвержденного Указом Президента РФ от 22.11.2023 № 875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи», Исполнительный комитет ФНПР постановил внести изменения в Положение о Медиа-конкурсе добавив новую номинацию – «Трудовая династия» – за материалы в профсоюзных и (или) непрофсоюзных СМИ, посвященные пропаганде традиционных семейных ценностей среди членов профсоюзов, чествованию трудовых династий, показывающие деятельность профсоюзов в рамках Года семьи.

На Конкурс принимаются работы, отвечающие положению о конкурсе, вышедшие в профсоюзных СМИ или социальных партнеров, реализованные в течение конкурсного года.

Сроки подачи заявок − до 31 декабря (включительно). Заявки принимаются ТОЛЬКО в электронной версии, могут дублироваться на бумажных носителях.

Электронный адрес для направления работ: pressa-fnpr@yandex.ru.

Почтовый адрес для направления работ: 119119, г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, комн. 35-01, Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профсоюзного движения, с пометкой «На Медиа-конкурс ФНПР имени радиожурналиста Я.С. Смирнова».

 

Приглашаем региональные (межрегиональные) организации Профсоюза принять активное участие в КОНКУРСЕ.

Семинар профсоюзных кадров и актива ЦФО прошел в Твери

Статистика в игре: в Алтайкрайстате прошло посвящение молодых специалистов

Профсоюзный актив Татарстана на 24-ом этнофестивале «Алексеевские перезвоны – 2026»

Обучающий семинар для актива Оренбургской организации Профсоюза прошел в г. Бузулуке

Профсоюзы в цифрах.Охрана труда

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ШВЕЙЦАРИЯ

СОЦИАЛЬНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ предлагают утвердить в стране профсоюзы России

Кубанский общественно-профессиональный семинар: противодействие экстремизму в молодёжной среде

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!», в рамках Года организационного укрепления, прошла в Саратове

Юбилейный «ЗаБег.РФ» прошёл в Волгограде

В Росреестре Республики Башкортостан отметили 10-летие профсоюзной организации

Долгая дорога – не помеха, когда есть что обсудить!

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных