Проект «100 ПОРТРЕТОВ. МЫ ИЗ ПРОФСОЮЗА!» Карельской организации Профсоюза

Проект «100 ПОРТРЕТОВ. МЫ ИЗ ПРОФСОЮЗА!» родился в Карельской республиканской организации Профсоюза 15 июля 2025 года и 15 октября ему исполнилось 3 месяца.
В Карельской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений сейчас много ответственных, авторитетных, уважаемых в трудовых коллективах, красивых во всех смыслах людей – профсоюзных активистов, многие из которых были избраны на отчетно-выборной конференции Карельской республиканской организации Профсоюза 18 апреля 2025 года в состав выборных коллегиальных профсоюзных органов на ближайшие 5 лет.
Им посвящается проект «100 ПОРТРЕТОВ. МЫ ИЗ ПРОФСОЮЗА», инициированный председателем Карельской республиканской организации Ириной Титовой. Проект стартовал в социальной сети ВКонтакте в профсоюзной группе республиканского комитета https://vk.com/kareliaprofgos. По состоянию на 17 октября 2025 года в группе 2375 подписчиков, при этом очень часто информацию прочитывают значительно большее количество людей, нередко до 10 и более тысяч человек. Портреты активистов пользуются успехом!
– Проект «100 ПОРТРЕТОВ» за 3 месяца стал популярным, потому что он посвящен настоящим профсоюзным активистам, от которых зависит настоящее и будущее нашего Профсоюза в Карелии! – отмечает председатель Карельской республиканской организации Профсоюза Ирина Титова. – Это своего рода Доска Почета в новом формате! Да здравствует Профсоюз!













Новости Солидарности
До 30% рабочего времени медработников уходит на заполнение отчётности, сообщили в отраслевом профсоюзе
28 апреля 2026Профсоюзы России проведут круглый стол по профилактике заболеваемости в сфере труда
28 апреля 2026Всемирный день охраны труда отмечают в России
28 апреля 2026В Общероссийском профсоюзе образования поддержали поручение Путина по снижению бюрократической нагрузки
28 апреля 2026
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н.А. ВОДЯНОВА С 1 МАЯ

Председатель областной организации Профсоюза обсудила социальные проекты в Волгоградском доме соцобслуживания

В Ростовской области подвели итоги работы сети МФЦ за 2025 год

Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Саратовской области

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» для членов Саратовской организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Член Новосибирской организации Профсоюза победила в медийном конкурсе «Леди в погонах»

Совместные планы по укреплению социального партнерства обсудили в Саратовском военном институте

Конкурс молодых профлидеров Татарстана: победитель член Профсоюза работников госучреждений

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2026 ГОДУ

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Амурская областная организация приняла участие в субботнике
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ


