Профсоюз – навстречу 30-летию Пенсионного фонда

Объединенная профсоюзная организация Отделения Пенсионного фонда РФ по Омской области (председатель – Дудкова Лада Васильевна) достойно встречает 30-летие образования Пенсионного фонда Российской Федерации.
На этот год были большие планы по организации ярких массовых мероприятий для всех сотрудников, но пандемия коронавирусной инфекции наложила на них запрет. Тем не менее, большинство планов все же удалось воплотить в жизнь, немного изменив форму работы, с учетом требуемых санитарных норм.
В каждой из 16 первичных профсоюзных организаций Отделения Пенсионного фонда РФ по Омской области организовывались интересные выставки с участием сотрудников и их детей. Самые яркие работы потом экспонировались в Отделении.
Выставка рисунков «Хорошо на свете без войны», в которой приняли участие 300 детей и внуков сотрудников, была приурочена к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.
Интересная идея фотовыставки «Лучший папа года – 2020» познакомила сотрудников со многими семьями работников системы ПФР. Около 200 семей можно было увидеть на фотографиях в номинациях «Папа на работе», «Папа и дети», «Папа и спорт».
Работа у сотрудников ПФР сложная, напряженная. Для разрядки и переключения внимания на позитив, был организован конкурс юмористических рассказов, основанных на реальных событиях – «Однажды у нас в ПФР». Каждая «первичка» представила рассказ о наиболее ярком событии в своем управлении.
Раскрытию талантов взрослых и детей способствовала выставка лучших произведений художественного творчества и поделок под названием «Навстречу 30-летию Пенсионного фонда», в которой приняли участие более 200 сотрудников и членов их семей.
До конца года планируется дополнительно провести шахматный турнир и конкурс видеофильмов «Вместе 30 лет».
Все профсоюзные мероприятия активно поддерживаются руководством ПФР по Омской области, содействуют укреплению корпоративной культуры и командного духа сотрудников.
По информации Омской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





Новости Солидарности
Ассоциация предпринимателей хочет поддержать семьи работников и клиентов малого бизнеса
22 октября 2026Как привлечь в профсоюзы работников новых форм занятости, обсудили на семинаре профильных профсоюзных специалистов
22 октября 2026Volkswagen не собирается повышать зарплаты 660 тысяч сотрудникам до 2030 года
22 октября 2026Красноярск: профсоюзы и власть сверили курс
22 октября 2026
Проверьте, насколько хорошо вы знаете свои трудовые права!

Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Дальневосточного региона

Краевой молодежный форум Краснодарской организации Профсоюза

Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива организаций Профсоюза Сибирского региона

В Ташкенте состоялось заседание Совета МФП РГУ

Ростовская организация Профсоюза направила новую партию помощи в зону СВО

Команда Башкортостанской организации Профсоюза завоевала второе место на спартакиаде трудящихся

В Перми состоялся митинг в День памяти сотрудников УИС

Лидеры двух профсоюзных организаций Поволжского института управления РАНХиГС заключили брак

Состоялось 9-е заседание президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза

Молодёжь в фокусе: как профсоюз поддерживает инициативу и открывает горизонты

Встреча председателя Липецкой областной организации с профсоюзным активом Лев-Толстовского района
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



