Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Профсоюзная елка прошла в Перми

27 декабря 2018
Печать

23 декабря более чем для двухсот пятидесяти детей членов первичной профсоюзной организации ППФ Гознака распахнул свои двери Пермский дом народного творчества «Губерния». В этот воскресный день дети в возрасте от 2 до 15 лет, а так же родители окунулись в новогоднее представление  «Волшебник из страны Снегов или, Как Лапоть, Соломинка и Пузырь за счастьем ходили». С первой минуты представления весь зрительный зал погрузился в новогодние чудеса. Лазерное шоу, снег на сцене, меняющиеся декорации, игра актеров и всё это в компании самого настоящего Деда Мороза!

Сказка происходила не только на сцене, она разлилась по сердцам каждого зрителя. Представление плавно перевели в фойе дома творчества, где детишек встретила новогодняя красавица – елка, Дед Мороз и его помощники. Конкурсам и играм не было предела. Дети вместе зажгли огни елки, водили хороводы и принимали активное участие в конкурсах, и, конечно, фотографировались с Дедушкой Морозом. В завершение праздника каждый ребенок получил от председателя профкома фабрики и снегурочек сладкий подарок. Старт в Новогоднюю неделю профсоюзом фабрики был дан успешно!

 

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н.А. ВОДЯНОВА С 1 МАЯ

Председатель областной организации Профсоюза обсудила социальные проекты в Волгоградском доме соцобслуживания

В Ростовской области подвели итоги работы сети МФЦ за 2025 год

Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Саратовской области

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» для членов Саратовской организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Член Новосибирской организации Профсоюза победила в медийном конкурсе «Леди в погонах»

Совместные планы по укреплению социального партнерства обсудили в Саратовском военном институте

Конкурс молодых профлидеров Татарстана: победитель член Профсоюза работников госучреждений

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2026 ГОДУ

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Амурская областная организация приняла участие в субботнике

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных