Профсоюзная спартакиада прошла во Владивостоке

Восьмая краевая профсоюзная спартакиада прошла во Владивостоке. Она собрала 400 участников – представителей профорганизаций государственных учреждений (которых представляла сборная команда ГУФСИН России по Приморскому краю), образования, здравоохранения, авиа- и судостроения, науки, агропрома, торговли, энергетики, связи и других отраслей. Состязания проходили одновременно на трех площадках – стадионе «Строитель», спортивном зале школы №82 и зале Приморской федерации настольного тенниса.
«У представителей трудовых коллективов, которые приехали на спартакиаду из разных районов края, отличная профсоюзная закалка, которая позволяет уверенно и твердо действовать на правовом поле – отстаивать трудовые права своих коллег, контролировать охрану труда, бороться с недобросовестными работодателями, добиваясь от них уважения к людям труда. А сегодня мы увидели еще и отличную спортивную закалку», – сказал председатель ФППК Владимир Исаков.
15 команд боролись за победу в шести видах спорта. Это – легкоатлетическая эстафета, волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, настольный теннис и перетягивание каната.
Сборная ГУФСИН России по Приморскому краю боролась в четырёх видах спорта (волейбол, мини-футбол, гири и настольный теннис).
В результате бескомпромиссной борьбы сборная Приморской краевой организации Профсоюза показала следующие результаты:
– мини футбол – 3 призовое место;
– гиревой спорт – 4 место;
– волейбол – 6 место;
– настольный теннис – 7 место.
«Конечно, мы рассчитывали ещё и на призовые места в волейболе и гиревом спорте, но, увы, это спорт. Участники команды приехали соревноваться с разных районов края. Гордимся своей командой. К следующей Спартакиаде подтянем и остальные дисциплины!», – пообещал председатель краевой организации Профсоюза Владимир Фионов.
По информации Приморской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Видео Профсоюза
Все видео
«Я и труд едины»: молодёжь Татарстана приняла участие в просветительском семинаре

Спартакиада трудовых коллективов Республики Саха (Якутия) – это праздник, верность традициям и взгляд в будущее

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ПРОФСОЮЗА

В Волгограде наградили победителей творческого конкурса рисунков «Мы – единый народ России»

В Кирове проведён региональный конкурс на лучший коллективный договор учреждений социального обслуживания

В Серове состоялся семинар-совещание профсоюзного актива Северного округа Свердловской области

В Адыгее наградили победителей республиканского конкурса социальных работников

В Пермском крае провели обучение и подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда за 2025»

В Саратове прошел XIII молодёжный форум «Молодежь выбирает Профсоюз!»

Форум профсоюзной молодежи «ПРОФстарт – 2026» прошел в Республике Саха (Якутия)

Курс на Профсоюз!

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




