Профсоюзному активисту из Оренбургской области присвоено почетное звание Российской Федерации

Президент России Владимир Путин подписал указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации», в котором присвоено почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации» начальнику архивного отдела администрации города Медногорска Оренбургской области Ольге Николаевне Сидоркиной.
С 2006 года Ольга Николаевна возглавляет архивную службу г. Медногорска, а также является председателем первичной профсоюзной организации администрации города и принимает активное участие в мероприятиях, посвященных юбилейным и памятным датам региона.
Оренбургская областная организация Профсоюза поздравила Ольгу Николаевну с присвоением заслуженного звания. «Это признание вашего профессионализма, трудолюбия и значительных достижений в выбранной сфере деятельности. Пусть этот успех вдохновит вас на новые свершения и откроет перед вами еще больше возможностей для реализации ваших идей и планов!» – говорится в поздравлении.
В ответ на теплые слова Ольга Сидоркина поблагодарила председателя Оренбургской областной организации Профсоюза Василия Трофимова и коллег: «Спасибо огромное за поздравления, за поддержку! Приятно работать с такими надежными партнёрами. Вместе МЫ СИЛА!! Будем стремиться и дальше работать на благо процветания наших людей, городов, Родины!»
По информации Оренбургской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации


Другие публикации по темам:
Награды и благодарностиНовости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




