Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Профсоюзные организации Республики Марий Эл за здоровый образ жизни!

18 февраля 2019
Печать

9 февраля 2019 года на учебно-тренировочной базе «Корта» прошла XXXVII Открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Такие соревнования проводятся ежегодно по всей стране и всегда являются большим зимним праздником, как для профессиональных лыжников, так и для любителей лыжного спорта. В Республике Марий Эл «Лыжня России» ежегодно собирает на старте тысячи любителей лыжных гонок от мала до велика.

Из года в год в мероприятии принимают участие и члены Профсоюза – работники Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл. Так и в этот февральский выходной они встали на лыжи и с ветерком прокатились по накатанной лыжне в компании коллег и друзей, получив заряд бодрости и энергии на всю следующую рабочую неделю. И пусть награды достались более быстрым и сильным участникам, но ведь как говорится, главное – не победа, а здоровый и активный образ жизни! И члены Профсоюза эту идею полностью поддерживают!

 

 

 

По информации Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных