Рабочая встреча в Управлении МВД России по Мурманской области
Председатель Мурманской областной организации Профсоюза Виктор Белоусов провел рабочую встречу с новым начальником Управления МВД России по Мурманской области Алексеем Веселовским.
По словам Виктора Белоусова, взаимодействие органов внутренних дел области и Профсоюза строятся на достаточном уровне, этому способствуют объединенные усилия по реализации Регионального отраслевого соглашения в решении социальных проблем.
Виктор Григорьевич информировал об итогах работы областной организации в реализации Программы действий Профсоюза в 2022 году, особо остановился на деятельности первичных организаций органов внутренних дел. Отметил, что в последние годы в ведомости идет снижение численности первичных профорганизаций и членов Профсоюза. Одной из главной причин влияющей на это, низкая заработная плата гражданского персонала МВД. Познакомил с текстом и передал руководителю УМВД Обращение Председателя Профсоюза Николая Водянова Президенту России В.В. Путину.
Алексей Александрович рассказал о своих впечатлениях при знакомстве подразделений ОВД, отметил важность и значимость проводимой работы Профсоюзом по защите социально-трудовых работников, а также высказал свои предложения и пожелания по совместной работе.
В завершение встречи стороны выразили уверенность в том, что тесное взаимодействие и сотрудничество окажут положительное влияние на эффективную работу по решению социально-трудовых проблем и мотивации профсоюзного членства.
По материалам Мурманской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Новости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




