Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Развиваем и укрепляем партнерские отношения

17 мая 2017
Печать

21 апреля все работники муниципальной службы отмечали свой профессиональный праздник – День местного самоуправления. В этот день первичная профсоюзная организация Администрации Волховского муниципального района Ленинградской области вручала новым членам Профсоюза профсоюзные билеты. Торжественное вручение профсоюзных билетов – давняя традиция нашего Профсоюза, которая иногда незаслуженно остается забытой. Профсоюзный организатор комитета Межрегиональной организации Профсоюза  в Волховском районе Ленинградской области В.С. Шухалова, вручая каждому члену Профсоюза документ, подтверждающий его принадлежность к Общероссийскому профессиональному союзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, нашла теплые слова благодарности за труд  муниципальных служащих, связанный с людскими чаяньями и заботами, а также выразила уверенность в том, что работники, вступившие в Профсоюз, будут в нем творцами и созидателями нового, твердо верящими в необходимость и чистоту профсоюзного движения. Таким образом, давняя традиция была так вовремя и по тёплому  возрождена в профсоюзной организации.

После вручения профсоюзных билетов в актовом зале администрации состоялось торжественное награждение работников муниципальной службы, представителей ветеранских и общественных организаций. На церемонии  В.С. Шухалова еще раз поздравила всех присутствующих с профессиональным  праздником и от имени комитета Межрегиональной организации Профсоюза вручила Благодарности комитета Главе администрации Волховского муниципального района Ленинградской области Рязановой Татьяне Евгеньевне и председателю комитета по экономике и инвестициям администрации Богодуховой Валентине Николаевне за содействие в создании первичной профорганизации, а также за укрепление и развитие социального партнерства не только в администрации, но и во всем Волховском районе в целом. Когда есть понимание значения и роли социального партнерства со стороны работодателей (представителей нанимателя), безусловно, от этого выигрывают обе стороны: и работники и работодатель. При таких условиях слаженно развиваются два очень важных направления деятельности Профсоюза – охрана труда и здоровья и мотивация профсоюзного членства. Нужно сказать, что первичная профсоюзная организация администрации Волховского района еще молодая, но уже можно говорить о росте ее профсоюзных  рядов, сплочении коллектива, активной профсоюзной позиции. У нас еще впереди много интересных и важных дел не только для членов Профсоюза, но и для тех, кто еще не вступил в Профсоюз. И мы уверены, что все выполним и со всем справимся, благодаря позитивным партнерским отношениям и  слаженной работе профсоюзного актива.

 

 

По материалам первичной профсоюзной организации администрации Волховского муниципального района Ленинградской области, Межрегиональной (территориальной) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

 

СОЦИАЛЬНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ предлагают утвердить в стране профсоюзы России

Кубанский общественно-профессиональный семинар: противодействие экстремизму в молодёжной среде

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!», в рамках Года организационного укрепления, прошла в Саратове

Юбилейный «ЗаБег.РФ» прошёл в Волгограде

В Росреестре Республики Башкортостан отметили 10-летие профсоюзной организации

Долгая дорога – не помеха, когда есть что обсудить!

Председатель Дагестанской организации вручил помощь пострадавшим от наводнения членам Профсоюза

7 заседание президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза

Соревнования по шахматам в рамках спартакиады профсоюзов прошли в Самаре

Акция «Сад памяти» в Благовещенске: дань уважения героям

Акция «Подарок ветерану» в Республике Саха (Якутия)

Профсоюз помог вернуть отпуск педагогическим работникам

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных