Семинар «Эффективное руководство деятельностью профсоюзной организации» прошел в Краснодарском крае

5–7 сентября в пансионате «Урал» города-курорта Анапа прошел семинар-совещание «Эффективное руководство деятельностью профсоюзной организации» для председателей ППО Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза муниципальных образований городов и районов Армавир, Калининский, Красноармейский, Новокубанский, Отрадненский, Тимашевский.
Открыла семинар-совещание председатель Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Елена Корнилова. С приветственным словом перед участниками выступил представитель пансионата «Урал» Александр Вельтман.
47 председателей ППО смогли поучаствовать в прикладной лекции с элементами практикума кандидата педагогических наук Аллы Григорьевой «Технологии мотивации профсоюзного членства», с бухгалтером краевого комитета Светланой Кошкой разбирали ошибки и находили решения по актуальным вопросам бухгалтерской отчетности в ППО, также обсуждали планирование и организацию работы на год, вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда.
В последний день обучения главный технический инспектор труда Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза Александр Дзюба провел тестирование по охране труда.
По итогам трёхдневного обучение все участники семинара уехали домой с новыми знаниями, методическими материалами – «Организация деятельности профессионального союза по охране труда и здоровья», «Коллективный договор» и зарядом бодрости.
По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации






Другие публикации по темам:
Профсоюзное обучениеНовости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




