Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Семинар-совещание профкадров и актива Профсоюза Поволжского региона

29 мая 2018
Печать

23 мая 2018 года в пансионате «Гренада» п. Лазаревский начал свою работу семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Поволжского региона. На семинар приехали более 150 профсоюзных активистов из 8 регионов: Самарской, Саратовской, Волгоградской, Пензенской, Астраханской, Ульяновской областей, а также республик Татарстан и Калмыкия.  Открыли семинар заместитель Председателя Профсоюза О.В. Шелобанова и председатель Совета председателей Поволжского региона и Самарской областной территориальной организации Профсоюза Н.Ф. Логуа. Спикеры Вадим Заводюк и Егор Крюнькин рассказали о внедрении инновационных подходов по реализации Программы действий Профсоюза на 2015–2020 годы. Раскрыты темы: Основы бережливой организации труда, внедрение инструментов рационализаторских предложений в коллективе – роль Профсоюза, проектное управление в госсекторе, эмоциональный интеллект и многое другое.

По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

 

Председатель Профсоюза Николай Водянов провел онлайн-совещание с руководителями региональных организаций

Социальное партнёрство в действии: отраслевая комиссия Росгвардии подвела итоги и наметила новые цели

Профсоюзная спартакиада, посвященная 1 мая, прошла в Новороссийске

Итоги совместного заседания ГУФССП по Кемеровской области и представителей ЦК Профсоюза

Саратовская область: итоги Года трудовой доблести. Профлидерам областной организации вручены награды

«Диктант Победы» в Самаре прошел при поддержке Профсоюза

Башкортостанская организация Профсоюза и «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписали соглашение о совместной деятельности

КВН «Профсоюзный юмор» для молодежи профорганизаций Тюмени

В рамках первомайских акций профлидеры посетили Маловишерский округ Новгородской области

Торжественный вечер в честь 220-летия ФКУ СИЗО-2 в Таганроге

Новости Волгоградской организации Профсоюза

Совместное заседание руководства ГУФСИН России по Кемеровской области и представителей ЦК Профсоюза

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных