Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Туристический фестиваль «Профсоюзный Олимп – 2022» в Пермском крае

2 августа 2022
Печать

Сборная команда Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю одержала убедительную победу в краевом культурно-спортивном туристическом фестивале «Профсоюзный Олимп – 2022».

В VIII краевом культурно-спортивном туристическом фестивале Пермской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, участвовали 8 команд, а это около 160 представителей профсоюзных организаций государственных учреждений Пермского края.

В этом году в фестивале традиционно приняла участие сборная команда Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю в различных творческих и спортивных состязаниях.

Оказавшись на живописной лыжной базе «Олимпийская», расположенной в Краснокамском районе, сборные команды профсоюзных организаций разбили на поляне лагерь, обеспечив себе уютный очаг на предстоящие два дня. Впереди их ожидал культурно-спортивный туристический фестиваль «Профсоюзный Олимп – 2022» с множеством интересных конкурсов.

На торжественном открытии фестиваля председатель Пермской краевой организации Профсоюза Ольга Ишимова поздравила всех с началом слета и пожелала участникам удачи и веры в победу.

Дни фестиваля стали настоящей проверкой участников на прочность – им предстояло пройти множество сложнейших дисциплин. Перед началом испытаний на презентации команд участники представили свою визитную карточку.

В связи с объявленным в России годом народного искусства и нематериального культурного наследия темой фестиваля стал рефрен «Вместе мы едины…». В творческих конкурсах участники продемонстрировали свои таланты в этой тематике. Участники пели, танцевали, читали стихи и исполняли всевозможные миниатюры.

Компетентное жюри выбирало лучшую команду по результатам кулинарного конкурса поваров, игре в «Дартс», армрестлингу, стрельбе из пневматической винтовки, перетягивании каната и прочих. Традиционным этапом стала сложнейшая туристическая полоса, которую необходимо было пройти за максимально короткое время.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы в полном объеме продемонстрировали свой опыт в спортивном туризме, сплоченность командного духа в коллективе помогла им достойно пройти все испытания.

Отметим, что в большинстве конкурсов сотрудникам пенитенциарной системы не было равных. Так, например, из 11 видов соревнований они заняли шесть первых мест, три вторых и два третьих места.

Финальным результатом всех побед в различных состязаниях, стало первое абсолютное общекомандное место сборной команды Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю. Стоит отметить, что представители пенитенциарной системы уже шестой раз подряд занимают первое место в туристическом фестивале среди профсоюзных организаций госучреждений Пермского края. Второе почетное место в общем командном зачете заняла команда Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Пермскому краю, а третье место завоевала сборная Пермской городской организации Профсоюза.

По словам участников фестиваля, соревнования получились зрелищными и азартными, а самым лучшим поощрением для них стало отличное настроение, масса ярких и положительных эмоций от проведенных выходных на свежем воздухе.

Туристический фестиваль «Профсоюзный Олимп» состоялся уже восьмой раз и каждый год участники с нетерпением ждут этого мероприятия, начинают готовиться за несколько месяцев до него. Подобные мероприятия объединяют команды, заряжают невероятной энергией», – отметил председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр.

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Председатель Тамбовской организации Профсоюза получила награду за организацию помощи СВО

Мотивация профсоюзного членства: как работать с разными аудиториями

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФИНЛЯНДИЯ

В Саратове наградили лучший отдел УФСИН региона – членов областной организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Поездка в приграничные районы Брянской организации Профсоюза

Подписано отраслевое соглашение с министерством семьи, труда и соцзащиты населения Республики Башкортостан

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. КОЛУМБИЯ

Тепло сердец профсоюза – защитникам Родины

Встреча с руководством Удмуртстата: заданы вопросы о создании новой первички

Помощь от Псковской организации Профсоюза: поддержка бойцов в зоне СВО

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ПЕРУ

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных