В ГУФСИН России по Пермскому краю подвели итоги работы за полгода

В актовом зале Главного управления состоялась коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за шесть месяцев текущего года и планируемых задачах на 3 квартал.
Под руководством начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Леонида Мустайкина и его заместителей в заседании коллегии приняли участие председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН Алексей Гебауэр, председатель Совета ветеранов УИС Виталий Злобин, руководители структурных подразделений Управления, а также в режиме видео-конференц-связи руководители учреждений Прикамья.
Итоговая коллегия началась с торжественного вручения первых и очередных специальных званий сотрудникам. Затем присутствующие заслушали отчеты заместителей начальника ГУФСИН Самира Бабаева и Анны Панфиловой, руководителей структурных подразделений Главного управления и начальников исправительных учреждений Прикамья.
Также с докладом выступил председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр, где довел краткие результаты профсоюзной работы.
ОПО ГУФСИН принимала активное участие в мероприятиях и смотрах-конкурсах, проводимых краевым комитетом Профсоюза, Пермским краевым союзом организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф» на «Лучший коллективный договор года», «Лучший уполномоченный по охране труда», «Лучшая первичная профсоюзная организация», «Лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае»».
1 место «Лучшая первичная профсоюзная организация» (СИЗО-1)
1 место «Лучший коллективный договор года» (ИК-35)
1 место «Лучший уполномоченный по охране труда» (ИК-11).
ОПО ГУФСИН приняла активное участие в краевом туристическом слете Профсоюза работников госучреждений и одержала убедительную победу в 7 раз подряд.
ОПО ГУФСИН принимала активное участие в фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди краевых организаций профсоюзов Пермского края:
– 1 место в группе возраста 18–29 лет.
ОПО ГУФСИН приняла активное участие в проведении военно-патриотической игры «Зарница», в которой участвовало более 200 детей и их родителей.
В 2023 году 23 членам Профсоюза были предоставлены льготные путевки с профсоюзной скидкой в 20% в санатории «Ключи» и «Красный Яр».
В завершение коллегии прозвучали предложения по повышению эффективности деятельности уголовно-исполнительной системы Пермского края, на основании которых были поставлены задачи на 3 квартал 2023 года.
Подводя итоги, начальник ГУФСИН Леонид Мустайкин поблагодарил личный состав и подчеркнул, что для достижения намеченных целей у пенитенциарных учреждений Прикамья есть хороший потенциал, с помощью которого необходимо комплексно решать задачи, организуя тесное взаимодействие сотрудников всех служб, ежедневно требуя от всего личного состава максимального напряжения сил, ответственности и дисциплины.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации


Новости Солидарности
До 30% рабочего времени медработников уходит на заполнение отчётности, сообщили в отраслевом профсоюзе
28 апреля 2026Профсоюзы России проведут круглый стол по профилактике заболеваемости в сфере труда
28 апреля 2026Всемирный день охраны труда отмечают в России
28 апреля 2026В Общероссийском профсоюзе образования поддержали поручение Путина по снижению бюрократической нагрузки
28 апреля 2026
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н.А. ВОДЯНОВА С 1 МАЯ

Председатель областной организации Профсоюза обсудила социальные проекты в Волгоградском доме соцобслуживания

В Ростовской области подвели итоги работы сети МФЦ за 2025 год

Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Саратовской области

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» для членов Саратовской организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Член Новосибирской организации Профсоюза победила в медийном конкурсе «Леди в погонах»

Совместные планы по укреплению социального партнерства обсудили в Саратовском военном институте

Конкурс молодых профлидеров Татарстана: победитель член Профсоюза работников госучреждений

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2026 ГОДУ

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Амурская областная организация приняла участие в субботнике
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ


