В ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась встреча с выпускниками ведомственных вузов

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю состоялась встреча руководства пенитенциарного ведомства с выпускниками, окончившими ведомственные ВУЗы ФСИН России и направленными в Пермский край для прохождения дальнейшей службы.
В актовом зале с приветственным словом перед молодыми специалистами выступил заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Андрей Галлер. Обращаясь к молодежи, он напомнил об ответственности, которую накладывает на людей специфика работы сотрудника уголовно-исполнительной системы. Ориентировал молодое поколение на повышение своего профессионального уровня и достижение высоких результатов в службе.
Председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр и председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Пермскому краю Виталий Злобин рассказали молодым сотрудникам о помощи общественных организаций ГУФСИН, которая может быть оказана сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, в вопросах защиты общих прав и интересов, поделились с собравшимися воспоминаниями о своих трудовых и служебных буднях в УИС, предостерегли молодежь от совершения необдуманных поступков, пожелав с честью и достоинством нести службу. Молодые лейтенанты узнали о деятельности первичных профсоюзных организаций учреждений, куда они были распределены,
После встречи в актовом зале, начальники отделов и служб ГУФСИН провели личную беседу с молодыми специалистами и пожелали успехов в службе.
Отметим, в августе 2022 года 39 выпускников, прибывших из Академии ФСИН России, Владимирского юридического института ФСИН России, Вологодского института права и экономики ФСИН России, Пермского института ФСИН России, Самарского юридического института ФСИН России, Воронежского юридического института ФСИН России, в соответствии с полученной специализацией приступят к службе в учреждения ГУФСИН России по Пермскому краю.
По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации




Новости Солидарности
Ассоциация предпринимателей хочет поддержать семьи работников и клиентов малого бизнеса
22 октября 2026Как привлечь в профсоюзы работников новых форм занятости, обсудили на семинаре профильных профсоюзных специалистов
22 октября 2026Volkswagen не собирается повышать зарплаты 660 тысяч сотрудникам до 2030 года
22 октября 2026Красноярск: профсоюзы и власть сверили курс
22 октября 2026
Проверьте, насколько хорошо вы знаете свои трудовые права!

Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива Дальневосточного региона

Краевой молодежный форум Краснодарской организации Профсоюза

Семинар-совещание профсоюзных кадров и актива организаций Профсоюза Сибирского региона

В Ташкенте состоялось заседание Совета МФП РГУ

Ростовская организация Профсоюза направила новую партию помощи в зону СВО

Команда Башкортостанской организации Профсоюза завоевала второе место на спартакиаде трудящихся

В Перми состоялся митинг в День памяти сотрудников УИС

Лидеры двух профсоюзных организаций Поволжского института управления РАНХиГС заключили брак

Состоялось 9-е заседание президиума Татарстанской республиканской организации Профсоюза

Молодёжь в фокусе: как профсоюз поддерживает инициативу и открывает горизонты

Встреча председателя Липецкой областной организации с профсоюзным активом Лев-Толстовского района
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



