Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

В Кабардино-Балкарии прошли семинары-совещания, посвященные 100-летию Профсоюза

6 июня 2018
Печать

На мероприятиях в торжественной обстановке юбилейными знаками «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений» и Благодарственными письмами  ЦК Профсоюза награждались ветераны Профсоюза, руководители федеральных структур, министерств и ведомств,  муниципальных органов, представители социальных партнеров, профсоюзные работники и активисты, внесшие личный вклад в реализацию уставных целей и задач, и обеспечивающих повышение авторитета Профсоюза в трудовых коллективах, руководители учреждений и организаций, активно взаимодействующих с профорганизациями в реализации социального партнерства.

Каждый присутствующий на семинарах получил море позитивных эмоций, воодушевления, стимула в профсоюзном движении. Многие приглашенные участники семинаров проявили желание вступить в ряды Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Председатель рескома Профсоюза Ф.О. Бакова пожелала Всем достигать высот в карьерной, трудовой деятельности, а это реально достижимо, так как успех неизбежен с такой долговечной, успешной, мощной работой в сфере социального партнерства.

 

 

По информации Кабардино-Балкарской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н.А. ВОДЯНОВА С 1 МАЯ

Председатель областной организации Профсоюза обсудила социальные проекты в Волгоградском доме соцобслуживания

В Ростовской области подвели итоги работы сети МФЦ за 2025 год

Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Саратовской области

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» для членов Саратовской организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Член Новосибирской организации Профсоюза победила в медийном конкурсе «Леди в погонах»

Совместные планы по укреплению социального партнерства обсудили в Саратовском военном институте

Конкурс молодых профлидеров Татарстана: победитель член Профсоюза работников госучреждений

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2026 ГОДУ

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Амурская областная организация приняла участие в субботнике

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных