В Краснодаре прошли соревнования по мини-футболу среди работников налоговых органов

На стадионе Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина 20 сентября 2019 года прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников и работников налоговых органов Кубани, членов Профсоюза. Это один из любимейших видов спорта налоговиков, в который работники налоговых инспекций края играют почти 30 лет. Причем любят футбол не только сотрудники старшего возраста, но и молодые ребята.
В соревнованиях приняли участие 15 команд из налоговых инспекций Анапы, Геленджика, Темрюкского района, инспекций № 1, 2, 3, 4 и 5 по городу Краснодару и межрайонных инспекций №7, 10, 14, 16, 18, 19 по Краснодарскому краю, а также команда Управления ФНС России по Краснодарскому краю. Всего в соревнованиях приняли участие 154 сотрудника налоговых органов.
Первое место заняла команда Управления ФНС России по Краснодарскому краю, второе место присуждено команде ИФНС России №1 по городу Краснодару, а третье место досталось команде ИФНС России №2 по городу Краснодару.
Количество очков, полученные командами за первые шесть мест, будут учитываться в общей сумме очков по всем видам соревнований X Спартакиады налоговых органов Краснодарского края.
Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами, кубками и медалями. Инспекции, не занявшие призовых мест, награждены Благодарственными письмами руководителя Управления А.Н. Семенова и Объединенной отраслевой профсоюзной организации налоговых органов Краснодарского края Профсоюза за активное участие в соревновании по мини-футболу.
Награды победителям и призерам соревнований вручали заместитель руководителя Управления ФНС России по Краснодарскому краю И.А. Шабанов и председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации налоговых органов Краснодарского края Профсоюза В.М. Земляной.
По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации





Новости Солидарности
До 30% рабочего времени медработников уходит на заполнение отчётности, сообщили в отраслевом профсоюзе
28 апреля 2026Профсоюзы России проведут круглый стол по профилактике заболеваемости в сфере труда
28 апреля 2026Всемирный день охраны труда отмечают в России
28 апреля 2026В Общероссийском профсоюзе образования поддержали поручение Путина по снижению бюрократической нагрузки
28 апреля 2026
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА Н.А. ВОДЯНОВА С 1 МАЯ

Председатель областной организации Профсоюза обсудила социальные проекты в Волгоградском доме соцобслуживания

В Ростовской области подвели итоги работы сети МФЦ за 2025 год

Региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Саратовской области

Интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» для членов Саратовской организации Профсоюза

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Член Новосибирской организации Профсоюза победила в медийном конкурсе «Леди в погонах»

Совместные планы по укреплению социального партнерства обсудили в Саратовском военном институте

Конкурс молодых профлидеров Татарстана: победитель член Профсоюза работников госучреждений

ПЕРВОМАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В 2026 ГОДУ

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ФРАНЦИЯ

Амурская областная организация приняла участие в субботнике
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ


