В Самаре прошел патриотический фестиваль налоговых органов «Славу мы храним» в честь 80-летия Победы

В Доме офицеров Самарского Гарнизона имени К.Е. Ворошилова впервые прошел патриотический фестиваль налоговых органов Самарской области «Славу мы храним», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Мероприятие проводилось при поддержке Самарской областной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
Участниками мероприятия стали более 800 сотрудников Управления ФНС России по Самарской области, Межрайонных налоговых инспекций региона, а также членов их семей.
Концертная программа фестиваля включила 15 тематических творческих номеров, которые были подготовлены инспекторами и руководителями налоговых органов, детьми сотрудников и представителями молодежных советов совместно с молодежным театром «Артист» и студией бальных танцев «CernyShow dance».
На фестивале прозвучали легендарные песни и баллады военных лет, знаменитые стихотворения, авторские произведения, а также танцевальные композиции «Вторая весна» и «Катюша».
Как подчеркнул руководитель Управления ФНС России по Самарской области Князев Кирилл Леонидович, фестиваль прошёл успешно и выполнил свою главную задачу – сохранения памяти о Великой Отечественной войне и людях, сражавшихся за Родину и отдавших жизнь за наше будущее. Творческие номера коллег смогли передать эмоции, связанные с событиями военных лет, и не оставили равнодушными зрителей в зале, которые аплодировали артистам стоя.










Другие публикации по темам:
80-летие ПобедыНовости Солидарности
Почти 4 трлн. руб задолжали россияне бюджету к концу первого квартала
23 июня 2026Россияне всё чаще ищут подработку
23 июня 2026Oracle сократила 21 тысячу сотрудников из-за внедрения ИИ
23 июня 2026Сергей Черногаев принял участие в открытии Всероссийского форума государственных инспекторов труда
23 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



