В Волгограде председатель ППО УФСИН России приняла участие в торжестве для выпускников

В УФСИН состоялось торжественное мероприятие, посвященное назначению на должности выпускников ведомственных вузов ФСИН России 2021 года
В мероприятии приняли участие выпускники, прибывшие для дальнейшего прохождения службы в УФСИН России по Волгоградской области.
В УФСИН России по Волгоградской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное назначению на должности выпускников образовательных организаций высшего образования ФСИН России 2021 года, прибывших для дальнейшего прохождения службы в УФСИН России по Волгоградской области.
Началось мероприятие с построения на плацу аппарата Управления. Затем врио начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Игорь Воскресенсков вручил выпускникам служебные удостоверения и сказал напутственные слова. С молодыми сотрудниками пообщался и заместитель председателя регионального Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы полковник в отставке Владимир Ищук. Он поделился своим богатым служебным опытом с молодым поколением офицеров УИС и пожелал служить с честью и совестью.
Также о своей работе выпускникам рассказали председатель первичной профсоюзной организации Галина Анисимова и председатель Совета молодых специалистов Юлия Кравченко. После выпускники посетили постоянно действующую экспозицию УФСИН России по Волгоградской области, где познакомились с историей развития уголовно-исполнительной системы Волгоградской области.
В завершении мероприятия выпускники встретились с начальниками структурных подразделений по направлениям деятельности, в подчинении которых будут проходить службу в дальнейшем.
По информации Волгоградской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, пресс-службы УФСИН России по Волгоградской области






Новости Солидарности
Почти 4 трлн. руб задолжали россияне бюджету к концу первого квартала
23 июня 2026Россияне всё чаще ищут подработку
23 июня 2026Oracle сократила 21 тысячу сотрудников из-за внедрения ИИ
23 июня 2026Сергей Черногаев принял участие в открытии Всероссийского форума государственных инспекторов труда
23 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



