Выездное расширенное заседание молодежного совета Московской городской организации Профсоюза

17 января 2025 года состоялось выездное расширенное заседание молодежного совета МГО Профсоюза работников госучреждений на площадке ГБУ «Мой особый семейный центр им. Г.И. Россолимо» (ТПО УСЗН по Москве).
Директор центра Елена Возжаева и председатель первичной профсоюзной организации Ольга Павловна Богакина познакомили гостей с работой центра, провели экскурсию по учреждению и музею. Гости получили возможность узнать больше о работе центра, его целях и задачах, познакомиться с его богатой историей. Центр основан в 1873 году как приют «Убежище Святой Марии», а с 1928 года носит имя Григория Ивановича Россолимо, знаменитого российского и советского невропатолога, психоневролога и дефектолога, который внес значительный вклад в его развитие.
Далее в соответствии с повесткой дня участники заседания обсудили итоги работы молодежного совета за 2024 год, план и направления работы на 2025 год и другие текущие вопросы.
Кроме членов молодежного совета на заседании присутствовали участники конкурса «Молодой профсоюзный лидер МГО Профсоюза работников госучреждений – 2024» и молодежные активисты профорганизаций. Также заседание посетили профсоюзные лидеры и кураторы молодежи: Ирина Баранова – заместитель председателя МГО Профсоюза; Татьяна Инсарова – заведующая отделом социальных программ аппарата комитета МГО Профсоюза работников госучреждений; Галина Сытникова – председатель ТПО УСЗН по Москве.
После официальной части члены молодежного совета совместно с работниками учреждения приняли участие в празднике для воспитанников центра.
По информации Московской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации







Другие публикации по темам:
Работа с молодежьюНовости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




