Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Вместе не скучно, вместе не тесно, вместе весело и интересно!

12 октября 2021
Печать

Под таким девизом  на базе центра Аквилон состоялось выездное мероприятие с активистами, членами Челябинской областной организации Профсоюза в возрасте до 35 лет, совместно с семьями и детьми.

 Организаторами данного мероприятия выступили областной комитет и молодежный совет Челябинской организации Профсоюза. Осенний день выдался на редкость солнечным и безветренным.

Программа мероприятия была очень насыщенной. На территории центра участников встретили сказочные персонажи: эльфийская принцесса Этилия и грозный и всемогущий колдун Гудан. Дружная профсоюзная  компания разделилась на две команды для прохождения испытаний. Квест назывался «Богатырские игры». Участникам пришлось пройти огонь, воду и медные трубы: доказать свою меткость в стрельбе, показать мужицкую силушку, пронестись по трассам на собачьей упряжке и на телеге, запряженной лошадьми. Дети в своем мастерстве ничуть не уступали своим родителям. Участники с успехом преодолели все испытания и смогли снять заклинания с царства Аквилон.

Во второй части мероприятия состоялось рабочее совещание с профсоюзными активистами. На повестке были рассмотрены вопросы мотивации профсоюзного членства среди молодежи, оздоровления членов Профсоюза и их семей, профсоюзный дисконт, продвижение и обучение молодых кадров, о планах работы Молодежного совета на 2022 год.

И в заключение приятным подарком для каждого стало знакомство с прекрасными северными собаками и лесной пикник в доме Мастеров.

Надо отметить, что совместное времяпрепровождение членов Профсоюза вместе со своими родными и друзьями, укрепляет семьи и настраивает на позитив.

Все участники высказали благодарность организаторам и пожелания на новые, интересные встречи и мероприятия.

 

 

 

По информации Челябинской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. КАНАДА

Профсоюзы Новосибирской области направили обращение к губернатору и мэру о повышении зарплат госслужащим

Ключевые вопросы регулирования социально-трудовых отношений обсудили на январском заседании РТК

По итогам встреч и обучения в Самарской области создана новая первичная профорганизация

Молодежный совет Челябинской организации Профсоюза избрал председателя и обсудил план работы

ОПЫТ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ИТАЛИЯ

Социальное партнерство: рабочая встреча в министерстве социальной политики Свердловской области

Профсоюзная молодёжь Волгоградской области: сталинградский характер и современные вызовы

Новый состав молодежного совета Самарской организации Профсоюза обсудил планы на 2026 год

В агентстве по печати и СМИ Республики Башкортостан создана первичная профсоюзная организация

Члены Мордовской организации Профсоюза поддержали республиканский субботник по уборке снега

Заседания президиума и комитета Адыгейской организации Профсоюза

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных