Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания российской федерации

Форум трудящихся женщин: председатель Смоленской организации представила Профсоюз в номинации «Профсоюзная мама»

1 апреля 2025
Печать

Председатель Смоленской областной организации Профсоюза Надежда Ворошилова приняла участие во II Всероссийском форуме трудящихся женщин, организованном ФНПР. Надежда Ворошилова принимала участие как номинант премии «Мягкая сила» в номинации «Профсоюзная мама».

Форум собрал 150 участниц – лидеров профсоюзных женских комиссий и советов из различных трудовых коллективов, представляющих миллионы трудящихся женщин в России. На открытии мероприятия выступили председатель ФНПР Сергей Черногаев, заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков и председатель постоянной комиссии Генерального совета ФНПР по защите социально-экономических прав трудящихся женщин, председатель ФПРТ Елена Кузмичёва. С информационными сообщениями выступили заместители председателя ФНПР Давид Кришталь и Нина Кузьмина.

На мероприятии подробно обсудили изменения в законодательстве и системе социального страхования в интересах женщин, роль документов социального партнёрства в решении демографических задач государства, а также опыт работы лучших женсоветов страны.

В работе форума приняли участие депутаты Государственной думы: член комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Ларионова и член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина, а также первый заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина.

 

 

По информации Смоленской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом

Фотогалерея

Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ

Акционерное общество «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо

Ваше сообщение

Пожалуйста, заполните все поля формы

Ваше имя
Ваш номер телефона или электронная почта
Ваше сообщение

Отправка Вами сообщения с помощью данной формы подтверждает ваше согласие на обработку персональных данных