Встреча выпускников – детей членов Профсоюза с главой города Бийска

В последний день июля глава города Бийска Алтайского края Виктор Щигрев, по инициативе профкома, провёл ежегодную встречу с выпускниками-детьми членов Профсоюза администрации города Бийска и ее структурных подразделений, закончивших школу в этом учебном году.

У ребят была возможность задать Виктору Андреевичу интересующие их вопросы. На встрече обсуждались темы образования, трудоустройства, поддержки молодых специалистов, а также благоустройства любимого города.
Виктор Андреевич подчеркнул, что такие мероприятия способствуют всесторонней погруженности детей в общественную жизнь, развитию их мировоззрения и укреплению семейных ценностей.
В ходе встречи выпускники поделились своими планами на будущее, рассказали о своих достижениях и успехах. Они выразили благодарность учителям и родителям за поддержку и помощь в учёбе.
Встреча завершилась дружеским общением и обменом опытом между выпускниками и главой города. Участники мероприятия отметили важность таких встреч для формирования активной жизненной позиции молодёжи и создания условий для успешной самореализации молодых специалистов.
Глава города поддержал инициативу профсоюзной организации в продолжение данной практики. Виктор Андреевич пожелал ребятам успешной учёбы в вузах и, безусловно, не забывать любимый город. На память от Профсоюза ребятам были вручены памятные подарки.
По информации первичной профсоюзной организации Администрации города Бийска и ее структурных подразделений, Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Новости Солидарности
Почти 4 трлн. руб задолжали россияне бюджету к концу первого квартала
23 июня 2026Россияне всё чаще ищут подработку
23 июня 2026Oracle сократила 21 тысячу сотрудников из-за внедрения ИИ
23 июня 2026Сергей Черногаев принял участие в открытии Всероссийского форума государственных инспекторов труда
23 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



