Встречи с руководителями ведомств Республики Хакассия в рамках социального партнерства

4 июля состоялась рабочая встреча председателя Хакасской республиканской организации Профсоюза Анатолия Старовойтова и руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия Омака Достая по вопросу роста количества членов Профсоюза в данном Управлении.
Для работы с личным составом Управления по этому вопросу Омак Степанович попросил информацию о возможностях Профсоюза, и что конкретно дает профсоюз коллективу и каждому члену Профсоюза, объясняя тем, что он буквально недавно возглавил это Управление. Анатолий Старовойтов предоставил более подробную информацию и передал ее Омаку Степановичу. Также была достигнута договоренность о повторной встрече по этому вопросу в конце месяца.
В тот же день, во второй половине дня, состоялась рабочая встреча с министром МВД Республики Хакасия Владимиром Генераловым. Стороны соцпартнерства обсудили вопрос о создании профсоюзной организации в министерстве МВД региона и подведомственных подразделениях. Владимир Николаевич положительно отреагировал на предложение председателя Хакасской республиканской организации Профсоюза Анатолия Старовойтова, пообещав поработать со своими помощниками, а затем сообщить профсоюзной стороне о результатах. Для оперативной связи руководители обменялись контактными данными.
По информации Хакасской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации


Другие публикации по темам:
Новости социального партнерстваНовости Солидарности
Почти 4 трлн. руб задолжали россияне бюджету к концу первого квартала
23 июня 2026Россияне всё чаще ищут подработку
23 июня 2026Oracle сократила 21 тысячу сотрудников из-за внедрения ИИ
23 июня 2026Сергей Черногаев принял участие в открытии Всероссийского форума государственных инспекторов труда
23 июня 2026Видео Профсоюза
Все видео
Миссия Профсоюза – безопасные условия труда: старт нового образовательного потока

Абазинский психоневрологический интернат Республики Хакасия отметил своё 55-летие

Саратовская организация Профсоюза приняла участие в акции «Коробка храбрости»

Незабываемое путешествие для членов Профсоюза

Сотрудники Спасательной службы Севастополя получили награды конкурса «Севастопольские мастера – 2026»

Профсоюзные организации Благовещенка приняли участие в юбилейных мероприятиях города

ПРОФСОЮЗ ПОМОГ

Профсоюзы и трудовые коллективы Сыктывкара приняли участие в праздновании Дня России и 246-летия города

Калуга приняла делегацию CLATE: от космоса до социального партнёрства

Встреча с депутатом Госдумы: Профсоюз поднял вопросы пенсий и педагогического стажа

Укрепление социального партнёрства на Кубани: министр труда края получил Благодарность от Профсоюза

Незабываемое путешествие с Профсоюзом
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ



