Заседание комитета Алтайской краевой организации Профсоюза

4 марта в Большом зале Дома Союзов, в очном формате, состоялось IV заседание краевого комитета Профсоюза.
В ходе заседания была заслушана информация председателя Алтайской краевой организации Профсоюза Светланы Неупокоевой, о деятельности выборных профсоюзных органов краевой организации Профсоюза в 2020 г. и задачах на 2021 г. Утвержден резерв на должность председателя Алтайской краевой организации Профсоюза, все члены краевого комитета единогласно поддержали кандидатуры, предложенные президиумом краевой организации Профсоюза. Так же, на заседании был утвержден финансовый отчет за 2020 год, порядок распределения и размер отчислений членских взносов в Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в 2021–2025 гг.
В работе заседания краевого комитета принял участие председатель Алтайского крайсовпрофа Иван Панов. Иван Панов рассказал о работе краевого объединения профсоюзов в 2020 году, проблемах с которыми пришлось столкнуться в период пандемии, достижениях, которых удалось добиться благодаря слаженной, оперативной и ответственной работе всех отраслевых профсоюзов края.
Коллеги из первичных профсоюзных организаций: Администрации г. Барнаула Светлана Фоминых, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю Елена Рыбальченко, ГУ – Отделения Пенсионного фонда России по Алтайскому краю Александр Гусев, поделились опытом работы своих первичек в 2020 году.
В заключение, наиболее активные, инициативные и отличившиеся по результатам работы в 2020 г. председатели профкомов, были награждены почетными грамотами краевого комитета Профсоюза и Алтайского крайсовпрофа.
Светлана Неупокоева поздравила всех мужчин с прошедшим праздником 23 февраля, а женщин с наступающим Международным днем 8 марта, пожелала всем крепкого сибирского здоровья, счастья, успехов и удачи в работе по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза.
По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации










Новости Солидарности
Профсоюз ожидает массовые увольнения в airBaltic
17 августа 2026Утвержден план по реализации Стратегии демографической политики Дальнего Востока на период до 2030 года
17 августа 2026Депутат предложил продлить работу детских садов
17 августа 2026Собрать ребёнка в школу стоит от 17 тыс. рублей
17 августа 2026
В Тюмени состоялся Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

В Новороссийске спасатели – члены Профсоюза – работали под ударами беспилотников, спасая жизни

В администрации Романовского муниципального района Саратовской области создана первичная профорганизация

Итоги конкурса рисунков «Сила России в единстве народов и труде» подвели в Калуге

Амур без границ: экологическая акция прошла в Благовещенске

В Кемерово обучили уполномоченных по охране труда

В Ростове-на-Дону наградили призеров конкурса коллективных договоров

Денис Портнягин, Герой России, кандидат в депутаты Госдумы, вступил в Профсоюз работников госучреждений

Истории из семейного альбома

В Росгвардии СФО рассмотрели вопросы антикоррупционной работы

В Тюмени начал работу Всероссийский семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза

Опыт Ростовской организации Профсоюза представили на городской трехсторонней комиссии
Фотогалерея
Наши партнёры

Федерация независимых профсоюзов России

АНО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Министерство внутренних дел Российской Федерации

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба исполнения наказаний

Федеральная служба судебных приставов

Федеральная таможенная служба

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Федеральная служба государственной статистики

Федеральное архивное агентство

Общероссийская общественно-государственная организация ДОСААФ




